Юлия По

Ну подарили тебе розу, ну зачем фоткаться с ней на три альбома?!

Ответы
Игорь Сивцов

Цветы- это прекрасно!Красивая роза,да ещё если подарена от интересного человека,это вдвойне приятно!Конечно хочется с ней фотографироваться много!

Вадим Ст...

Игра на публику, ведь о чувствах не кричат налево и направо, ими живут и радуются, а делать с десяток однотипных фоток и выложить - просто показуха)

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик Юленька! 🤗 💋 😍
Это правильно, одна роза - один альбом, три розы - имеешь право на 3 альбома
🖼

Юлия По

Спасибо, привет! Да честно бесит часто

Фердинанд Франц Иосифовович

Это авитаминоз,скоро лето, и ты забудешь про это

Юлия По

У меня с витаминами все хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

Нука, папку научи? а то у меня ч ними швах

Лё
Лёля

А почему только одну розу и зачем с ней тогда фоткаться ! Не понимаю! Хотя б 101 розу ,здесь можно и фоткаться или оригинальный букет!))

Александр Макаров

А это потому что роза живёт намного меньше чем человек, и надо запечатлеть её для потомков. И чем больше вы её сфоткаете , тем лучше.

Ал
Александр

В древние времена сорванные цветы и принесенные в дом считались символом смерти. Женщины любят цветы, только вот мертвые цветы.

So
Sova)))

А мне цветы просто жалко, скоро завянут... Поэтому люблю в подарок цветы в горшочках)))

Ал
Александр

В горшочках живые цветы я дарю своей всегда, в настоящий женский день, в день богини Весты - 22 марта. ))) А 8 Марта - это день феминисток, в Германии 8 марта на площади собрали кларара цеткин и роза люксембург толпу женщин легкого поведения с публичных домов, и заявили о своих правах. С тех пор во всех странах все публичные женщины защищены правами дегенератов - феминисток, а весь мир отмечает этот день как женский международный день. ))))

Anatolij Lobodko

Ну, правильно!))))) Я понимаю, ну на два альбома ещё куда ни шло, но на три! Это просто ни в какие ворота не идёт!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Наиль Яхин

Вопроса не понял,но с такой как ты я бы с довольствием сфоткался!Но красивые обычно избалованы с детства.❤️ 🙏

Юлия По

Я совсем не избалована. И детство у меня трудное было

Наиль Яхин

Значит сейчас балуют.Ну наверняка многие обращают на тебя внимание. не возможно не обратить внимание на такую красоту! Удачи тебе и всех благ!❤️ 🙏

Сергей Полуянчик

Юлия! Кто тебя обидел? Если тебе испортили настроение проигнорируй. Это действует больнее, чем остроумный ответ.

Виктор Ш

Человек, есть создание природы, у которого собственные приоритеты! Навязывать ему свои ценности есть насилие!

Дарьюшка Мальцева

А мне сказали: зачем приняла если не любишь эти цветы. Ну человек ходил срывал, ну не принимая обижаешь его.

University Resourse Center

это еще ничего... есть у меня колега, по фотке так прям красивая европейка. А в жизни чингисхан с бодуна.

Ivan

наверное зависит кто подарил эту розу. я вот девушке подарил 50 роз и она не разу не сфоткалась,

Юрий Мельник

Если эту розу подарили, один раз за лет десять!) То почему бы и на пять альбомов не растянуть))))

Александр Морковкин

чем больше таких фоток в инстаграмме тем больше "значимость" иначе зачем его придумали)

Юлия По

Хороший ответ! Спасибо

Да
Давид

Дети инсты) что поделать. Кто сейчас у них в кумирах! так они и делают. Виват Кардашьян

Юрий Я

это Вам ..девушке с Голубыми глазами на брюнетном фоне каждый день дарят, а ей м б нет

Павел Сигалов

А что же так мало, только одну. Я бы такой красавице подарил бы букет.☺️ 😇 🤡

Алексей Заброднев

Юль ,,привет ! Этот вопрос чисто для женщин Ну наверное больше и не дарили поэтому ..

Аскар

Ну такое счастье привалило!!! Надо же зафиксировать его! Когда ещё такое будет!!!😂