Колючка-Это Я)))

Читаю вопрос от дамы "Я спать,кто ко мне?"под вопросом 339 ответов.Очень хочется узнать,как все 339 поместились у дамы в кровати или очередь до сих пор стоит?😂 😂

Ответы
Александр Комар

Да все просто....посмотрите когда задан вопрос ...а потом количество дней на колличество желающих ..не просмотров .......может даже и не наберётся одного на ночь?????

Колючка-Это Я)))

подешевели в городе девки((вот о чем речь

Александр Комар

😂😂😂😂насчёт подешевели ..тут я с вами поспорю....амбиции выросли на все 200%

Колючка-Это Я)))

амбиции с ценой не совпадают

Александр Комар

Никак не дружат )))

Ев
Евгений

Адрес, сестра, адрессс.... !!!! 😂 🤣 😂 А если серьёзно - пожалейте женщину, ну проблемы у неё и хоть таким образом пытается её решить.

Колючка-Это Я)))

неся пошлятину,так пусть со стула встанет и на панель выйдет

Ев
Евгений

Да почему же пошлятину то??? Ну прикалывается девушка и что??? Смотрите на всё проще.

Колючка-Это Я)))

честно,мне на таких как она чихать,но общий уровень деградации зашкаливает

Ев
Евгений

Есть такое.

Любовь..любовь!

Если у очереди все ещё стоит, то даме крупно повезло....а то может так....спокойной ночи пожелать....

Михаил **

а может только очередь и стоит)))

Любовь..любовь!

Тогда не повезло...

Михаил **

очереди))))

Анатолий Лапшин

Можешь перенять у неё передовой опыт. А потом мастер-класс с шампанским Вдова Клико!

Ильшат Валиуллин

Очередь до сих пор стоит, но у мужчин, составляющих очередь, ничего уже не стоит!

Семён Семёныч Горбунков

Можно только представить, какой жёсткий кастинг там проводится...😄 😄 😄

Юлия По

Я тоже такой вопрос видела. Да просто пошутила она. Я тоже бывает хрень пишу

Юлия По

Так не надо думать. Скопировал- вставил....

Колючка-Это Я)))

и выдал за свое,вроде причастился к чужому уму

Юлия По

Ну да

Колючка-Это Я)))

Хорошего Вам дня,Юлия☺️

Юлия По

Спасибо! Взаимно

Просто Женщина

Ну вы чудак, придумали себе, что очередь будет стоять возле вашей кровати

Solomon Gruzmarg

Конечно по очереди. Люди за номерком с утра очередь занимают...

Колючка-Это Я)))

Привет,Соломон!😁вот так и юморим сквозь слезы

Solomon Gruzmarg

Привет!!! Очень рад тебе, и твоему ответу.

Вячеслав Шадрин

Может быть на лужайке, или в поле. На пляжУ, как вариант! 😆

Алексей Малахов

Они виртуально в одной а реально в разных но одновременно.

Баба Яга

Ну они предлагают свои кандидатуры, а она отказывается:)))

Колючка-Это Я)))

ценник поднимает

Баба Яга

Да:)))

Колючка-Это Я)))

все на продажу

Баба Яга

Та не говори!

Игорь Спахер

Стоит конечно. ( в правильном понимании, разумеется)))))

Sergej Christ

😂😂😂👌👌 наверное очередь до сих пор стоит

Лариса Хуснутдинова

1000 и одна ночь -не узнали Шахерезаду....🤦‍♀️ 😂

Ол
Ольга

хм...может, каждый пришел со своим спальным местом...

Колючка-Это Я)))

😀Ольга,сайт мельчает,пошлость зашкаливает

Ол
Ольга

не то слово...ладно бы молодняк со своими бушующими гормонами...а мы отвернемся, проигнорируем - и вперед) подальше от этих пошловатых и хамоватых личностей)

Колючка-Это Я)))

вот именно,на сайте публика в основном за 50,видимо не нагулявшиеся бабы и потасканные кавалеры

Ол
Ольга

а мы мимо...мимо...общаемся позитивно)

Ник Ник

а вы тоже напишите так же может побьете рекорд

Колючка-Это Я)))

я что,горем убитая,что ли😅

Ник Ник

всяко может быть

Олег Гарбузов

У меня другой вопрос-что,им всем негде спать?

Михаил Антонов

Зачем,,комары задолбали,,и колючка в пятках??

Михаил Мних

так может половина к себе пригласила ?🤔