Виктор Алексеенков

ребята,а ВАМ приходится страдать из за обострённого чувства справедливости?

Ответы · страница 2
Кумис Ербалина

приводит в гармонию вера выше знания попробуйте

Ел
Елена

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НЕ СТРАДАЮТ - А ДЕРЖАТ ЧЕСТЬ !

Наталья Астанина

приходится,кто её любит услышать в свой адрес?

Ol
Olga

Всю жизнь мучаюсь от этого ненужного чувства!

Роман Смирнов

сдерживаюсь иначе начну рассчитывать людей

Та
Татьяна

А что страдать, если в мире все справедливо?

Надежда Шустова

страдаю от своего чувства ответственности

Эл
Элина

Не то чтобы страдать , но огорчаюсь иногда

Виктор Алексеенков

Вот такие друзья -приятели и вносят дискомфорт в нашу жизнь.Доброе утро.

Эл
Элина

Доброе утро. Может быть и я кому то вношу, все мы не идеальны.

Виктор Алексеенков

Хорошее в себе не изживешь.Только будешь страдать от этого,мне так дочь сказала...

Эл
Элина

Не страдаю, нет. Раздражаюсь на короткое время, но вида не подаю.

Виктор Алексеенков

Всё равно, это не бесследно,страдания-это к слову...

Ирина

Справедливость не может быть обостренной

Ирина

Так надо голову к чувству подключить

Wszystko Jedno

...с возрастом научилась абстрагироваться

Wszystko Jedno

У каждого свои критерии

Пётр Ермаков

О, да!!! После полтораста выпитого....

Виктор Алексеенков

САМ СТРАДАЮ...... ,ДАЖЕ ПОСЛЕ МЕНЬШЕГО...

Он
Она

Да...это была моя последняя работа

Он
Она

Неть. Пыталась открыть глаза директору

Он
Она

Да.....пришлось уйти.знаю, что сожрут

Александра

Заткните ЕГО... САМИ, знаете куда!!!

Виктор Алексеенков

ОК.УЖЕ ТАК СТАЛ ДЕЛАТЬ..... ,ПОХОЖЕ ПОРА УЖЕ.

Алексей

Нельзя позволять себе страдать.

Виктор Алексеенков

А я отслеживаю страдающих...

Алексей

Отслеживайте лучше свою бабу.

♛ О*Contra Spem ♛

отож ....в травме я уже прописана

♛ О*Contra Spem ♛

дохтур ..вы ничо не попутали?

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..током бушь меня пытать..?

Андрей Ростовский

А ты хочешь электричкой стать

Андрей Ростовский

у меня такого смайлика нет

Андрей Ростовский

ох сегодня тебя мамка по жопе накажет

Ка
Катя

С чем у вас ассоциируется осень

Виктор Алексеенков

ВОТ ИМЕННО СЕЙЧАС-С ПРЕДВКУШЕНИЕМ БАБЬЕГО ЛЕТА,А РАНЬШЕ-СКОШЕННАЯ ТРАВА.

Александр

А Вы не слишком заостряйте!..

Виктор Алексеенков

Это и мой совет всем.Я же задавая вопрос ,предполагаю уже и ответ.

Александр

Позвольте тогда, пожалуйста, уточнить: речь идёт о обострённом чувстве справедливости своём собственном или о чувстве оном, принадлежащем окружающим людям?

Александр

Океюшки! Коль скоро обострённое чувство справедливости принадлежит, в данном конкретном случае, как Вы только что пояснили ("Окружающим..."), окружающим людям, то вопрос Ваш, собственно говоря, сводится к выявлению некоторой оценки некой вполне определённой черты моего характера, которая способствует, с довольно оптимистичной статистической вероятностью, окружать себя людьми с достаточно по-детски идеализированными душевными чертами. В таком разе мне лишь остаётся надеяться, что я таки не слишком поражён виктимностью выше только что описанного пошиба! Или со стороны видится иное?..

Виктор Алексеенков

Я Вас услышал,и ни каких оргвыводы делать не собирался.Много чести.Извините.

Елена В.

Это вопрос только мужчинам?

Виктор Алексеенков

Если я Вас обидел обращением -ребята-, извините.Вопрос общий,без половой принадлежности.

Нежнакомка

зато на таких мир держится

Нежнакомка

трусы не играют в хоккей !☝️

Ta
Tatyana

Не страдать, а переживать

Ta
Tatyana

Всё таки это разные глаголы