Дедушка Старенький

В брянской гимназии, где в результате устроенной восьмиклассницей стрельбы погибли два человека и несколько ранены, не работали рамки металлодетектора на входе. Вся современная Россия в одном факте. Фиксируют в Конституции, что дети - важнейшая ценность. Орут про семейные ценности и "больше рожать". Пичкают школьников "разговорами о важном" в исполнении зеков. Рассказывают каждый день в телевизоре, как плохо детям на Западе и как замечательно заботится государство о детях в России. А потом выясняется, что на входе в школу металлодетектор сломан чёрт знает сколько времени.
И ведь все понимают, что так - не только в этой школе. Что по всей стране такое - в тысячах школ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, как же! Дети всегда были в приоритете! Особенно, когда просят несчастные родители, сброситься всем миром на спасение жизни больного ребенка!!! Поганое государство, лицемерное воровское руководство и тупой, зашуганый народ!...

Галинка Живилова

А никто не задумался, что детей надо просто воспитывать самим, а не сваливать на школу, государство и т.д. а то как деньги от государства получать, так это хорошо. Ну так определитесь:либо деньги либо воспитание

Дедушка Старенький

👍😁
Один вопрос - откуда у государства деньги?
Ведь чтобы кому-то дать, нужно у кого-то отнять.

Ал
Александр

тут не так давно ебанутые пиндосы здание конгресса вроде штурмом взяли. это все потому что такая добра и заботлива демократия в сша

Кр
Красавчик

Нужно пойти банку пороха купить. Щас начнут ебанутые законы придумывать в кремле. Всё что горит изымут из продажи.

Дедушка Старенький

Запрщать и не пущать.)))

Кр
Красавчик

Да

Катерина Горностаева

Хохол, у твоих хозяев скулшутинг уже стал национальной забавой, попробуй осмелиться и всхрюкнуть туда )

Сергей Остёрский

В стране, где с детского сада культивирется война, это будет постоянно.

Russo Vero

Дедуля на Украине таких фактов больше смотри за своими😅

М(
Милочка (*)

Странно, что люди убивают просто так.

Дедушка Старенький

Их доводят другие люди.

М(
Милочка (*)

Ну-ну

Ли
Лия

у нас в союзе не было детекторов

Дедушка Старенький

Много чего не было.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝