Сергей Логинов

У директора современной женской гимназии спросили: «А какие основные предметы в вашей гимназии?», «Кулинарное и швейное дело и рукопашный бой». А вы бы отдали свою девочку в такую гимназию?

Ответы
Елена Чистякова

Гимназия жён,что ли ? Это до революции девушек ничему не учили, кроме домоводства и этикета. А уж попасть в женский институт это как верблюду пройти сквозь игольное ушко. Советская власть дала девушкам равноправие в образовании. Я бы свою дочь в такую гимназию не отдала. Вот бы вернули советское образование. Я хоть и в 90-х училась,но учителя были старые и учили по старым программам .Никакого тупого ЕГЭ не было.

Лева Правая

Сейчас в каждой гимназии есть какой-то « уклон» нет, не отдала бы девочку. А Сын младший - кадет СПКУ

Сергей Остёрский

СПКУ это что? Суворовское училище?

Лева Правая

Президентское кадетское

Сергей Остёрский

Ого. Готовят террористов для отправки в Украину. Извини, не сдержался.🤲

Галина Д

Пока её сын выучится, вас уже забудут

Сергей Остёрский

Нас не забудут. После войны уже распределена Украина, какие страны каким областям будут помогать с восстановлением всего, разрушенного рашистами.

Ко
Конфуций

Сергей вот именно распределена. Какие страны что заберут себе)))

Сергей Остёрский

Это в вашем телевизоре вам такую чушь вещают, а вы ведетесь.

Татьяна Владимирская

нет, канеш. я бы отдала в обычную школу и плюсом курсы по физике, английскому и дзюдо

Ви
Виктор

А почему бы нет? Разве женщина не имеет право научится давать отпор нахалам?

Сергей Логинов

конечно должны

Ви
Виктор

Ну вот, придметы по хозяйству присутствуют, и отпор научится давать. Почему бы и не отдать.

Светлана Ли

Эт кого готовят? Домохозяек, которые без участковых обходиться должны

Сергей Логинов

А на вопрос слабо ответить, зачем отсебятиной занимаетесь?

Светлана Ли

А Вас какой ответ устроит? Да или нет?

Сергей Логинов

Мне без разницы.

Светлана Ли

Но строго одним словом

Лариса Вараксина

А что делать Дочка должна уметь защищаться Так что это хорошая школа

Сергей Логинов

точно

Валентина Пакшина

Нет! Эти предметы, конечно, полезны! Но основными быть - не должны!

Татьяна G

а почему нет...нужно знать репутацию только самого заведения...

Оксана Александровна

Думаю отдала бы, одно дпугому не мешает

С К.

конечно. Девочка должна уметь готовить и защищаться!😀😀😀

Галина

конечно, теперь очень важно уметь себя защитить

Ка-Валерчик Гузенко

Куда сама пошла бы! Чтоб потом не ныла ...

Ан
Андрей

Да, если еще дают общее образование

Сергей Логинов

Так это же гимназия, а не курсы, а в них все предметы школьные есть..

Ан
Андрей

Тогда отдал бы

Сергей Логинов

я тоже

Ан
Андрей

🤝

Леди Мила

нет, слишком узкая направленность.

Марго Беккер

Так *широкой* мона и самой заняться..

Бо
Борис

У моей был Горный Туризм и Каратэ.

Виктор Ш

Нет, только в школу эскорт услуг.

Михаил Гехт

То есть в домохозяйки готовит?

Сергей Логинов

Без рукопашного боя домохозяйке ни как нельзя, вдруг кто откажется есть ее стряпню, или сшитые ей вещи.

Михаил Гехт

Именно. Причём финансы не преподают, то есть безлимит

Максим Jw

Этих аргументов недостаточно.

Конь Впальто

Кулинария, учим пушечное мясо

Кот Кот

Кого она бить то собралась??

Кот Кот

Очч страно у вас люди живут.. У нас это почти и включение чтоб кто-то к кому-то приставал. Мож ток совсем неодекват или даун явный так нет

Сергей Логинов

Все с ней познакомится хотят

Кот Кот

Значит пусть оденет ся по скромнее а не так чтоб за ней все стадо бегало

Сергей Логинов

Так она одета всегда скромно, в рабочей одежде старшего лейтенанта полиции.

Кот Кот

Ржу.. Ещё и полиция. Значит пристовпния это просто рабочим моменты. Надо просто правильно себя поставить

Ан
Анфиса

Если только на рукопашный...