Al
Aleksa

"Как мне сегодня хочется,только с тобою рядом быть.Скрасить твоё одиночесво,только тебя одну любить.Я прошепчу тебе ласково,нежной рукою обниму.Солнышко ты мое ясное,я не отдам тебя никому"...( Руки вверх) Вспомнили?👍🤗

Ответы
Татьяна

Слова из песни....тут многие пишут слова из песен...как накроет ностальжи-так и сюда)))))

Al
Aleksa

Да...вчера в инете натолкнулась,у себя в ВК с интересной гифкой выложила...с утра тоже в голову запала)))

Татьяна

Я тож в вк в основном на музыке залипаю. Весь день плеер в режиме плей))) и ностальгия и новинка)))))все по настрою

Al
Aleksa

Да также частенько застреваю))) группа Новинки музыки 2018( обмен музыкой)...в коментах выкладывают классные вещи)

Babur Ashurov

Дааааа. Как ты? Надеюсь всЁ в ПРЯДКЕ и в НОРМЕ. ХРАНИ ТЕБЯ СОЗДАТЕЛЬ...

Al
Aleksa

Не перживай...всё в норме👍

Авот Правдорез

🖼 отстой блевотный

Усмон Хакимов

да вспомнил с Святым крешением 🌹

Al
Aleksa

Спасибо!😊

Ге
Георгий

А то!!песня юности и озорства

Al
Aleksa

Да!!!

Лариса Лариса

👍 👏 👍 👍 👍

Al
Aleksa

👍🤗🌹

Ирина Губкина

Супер.вчера эту песню пела

Al
Aleksa

Да! Тоже вчера

Дмитрий Васильевич

...и не забывали☺️

Al
Aleksa

...а я вчера откопала и вспомнила😊

Дмитрий Васильевич

...видать сильно любила,что аж выкапывать пришлось....запасливая☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

люблю эту песню

Татьяна

согласна

Al
Aleksa

спасибо

Татьяна

ок

Al
Aleksa

🤗🌹

Татьяна

спс

Елена Сергеевна

Вспомнили)

Al
Aleksa

И в сердце,и в мыслях...нормально...это лубоффф

Алексей Голяшов

Эх ты..... поняла про кого?

Al
Aleksa

Ну да,твоя любимая))

Алексей Голяшов

Кровать...

Al
Aleksa

Нууу...это святое...

Ле
Лена

Да🙂

Al
Aleksa

👍🤗🌹

Supermax (B.m.v.)

Хитяра же

Al
Aleksa

А то))

Ербол Кайруллин

О,да

Al
Aleksa

👍👍👍