Я Ждал Тебя

😏дамы всё истерят...икры мечут свои красками всякими...и матерятся мол "мужикам бедные девчульки то не нужны!!!"
решил я развеять сие недоразумение...😁
ВЫБРАЛ БЫ БЕЗ СОМНЕНИЯ ДАЖЕ БОМЖИХУ .... эм....вот такую например
🖼
ух тыж милота бедненькая...😘
но чтоб была правильная ...а деньги,да не в них счастье то 😜

Ответы
..
...Яна.

Милота бедненькая...😁была бы милота,не сидела и не попрашайничала...можно заработать себе на пропитание..Мозгов значит как у курицы или спившая,полная деградация..

Я Ждал Тебя

😏а я и не пробовал

..
...Яна.

Попробуй..😉напишешь..какие ощущения...

Я Ждал Тебя

я не ценю достаток,большие и красивые сиськи...да и в целом внешние данные....
это ни что...если нет нравственного содержания....а красивыми могут быть даже шлюхи...только вот нрав у них так себе...

..
...Яна.

Ну вот видишь,всё- таки важнее для тебя нравственная сторона в женщине..а нравственная сторона что включает: правила, культуру поведения...умение прощать ,уважение к жизни..Какие моральные принципы у женщины которую ты выбираешь..(я про эту женщину ,что на фото)

Я Ждал Тебя

ой хотяб не трахалась ни с кем до встречи со мной ...а ты культура уважение....😏
а описанное существо тобой это нереальное просто ...

Alex Sher

около станции Перерва (в москве) есть богадельня, там ты можешь каждый день брать себе бомжичку

Лара Ларина

да, счастье не в деньгах....а в их количестве....☝️🤓

Я Ждал Тебя

😏

Лара Ларина

😁😁😁

Ал
Александр

это кадр из фильма?

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Та
Татьяна

☝️👍😁

Ва
Василий

.