Al
Aleksandr

🖼...жалкое существо недоразвитая амиоба отбросившее Россию от прогресса мировых стран на 100 и более лет ,,народ РФ БЫДЛОстадо
Это впервые в истории нашей цивилизации как такое недоразумение могло случиться ?🤷‍♂️

–3
Ответы
Алексей Прибылов

"Официальный представитель Пентагона Джон Кирби признал, что США и ряд западных стран готовили Украину к войне в течение 8 лет. Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News программе Your World". https://rg.ru/2022/05/11/kirbi-priznal-chto-ssha-gotovili-ukrainu- k-vojne-v-techenie-8-let.html

Al
Aleksandr

Тебя выпустили из палаты √6 ?

Алексей Прибылов

ты там живёшь....

Al
Aleksandr

Наблюдаю за такими как ты приматами )

Алексей Прибылов

ты за себе подобными там наблюдаешь потому как там живёшь... сам же ты писал-меня выпустили.... а тебя лечат.....🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Смени смирительную белую рубаху на зелёную 😆😆😆

Алексей Прибылов

хорошо, я тебе поменяю как ты просишь...🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Экономика России занимает 5-е место среди стран мира и 1-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который на 2023 год оценивался в 5,51 трлн долларов (по данным МВФ)... Не ври

как же бля.. киевская русь. значитсо это блеф - вымысел.так же

Зм
Змей

Однажды случается