Гульнара. Ильясова.

Мужчины какой подарок на 23 ожидаете? от любимых и родных)

Ответы
Валерий Глушков

Если Вы замужем, то зайдите вместе в магазин, если сами не разбираетесь в инструменте и купите хороший инструмент и позвольте выбрать его ему самому, он будет хорошим подарком и муж будет рад Вашему поступку. Если нет то путь к мужчине лежит через желудок, то приготовьте вкусное блюдо и накормите его.

Сергей

Я не люблю, когда на меня тратятся, поэтому не люблю подарки. Хотя все-равно что-то подарят, тогда пусть это будет что-то полезное. Носки и дезодорант, как, наверно, все скажут )

Сергей Кузнецов

Такой же, как в первую ночь брачную, а дальше .....многозначие. * * - многозначие - многозначность, полисемия, полисемичность, неоднозначность.

Себастьян Светозаров

Найти бы любимую... А от родных менее чем через месяц уеду в мск. Благо что друзья жильем выручают(

Mr. Haapy Man

От любимой - интимный, а родные пусть просто в гости приходят желательно с коньяком😁

Алексей Погуляев

А все равно, что не ожидай, один хрен носки и пена для бритья в приорите у вас

Ни
Николай

как всегда носки и бритвенные принадлежности на больше у вас ума не хватает

Жубаныш Жумабаев

Не женат и не знаю где девушки никого нету у меня и не будет никогда вообще

Владимир Чернов

что-нибудь оригинальное например бутылочку на качельках литров на 10😁

Кай Фрост

Никаких подарков. Я не имею ни малейшего отношения к советской армии)

Гульнара. Ильясова.

Честный ответ.

Ан
Ангел

Ведь в сексе ничего сложного нет!
— А что ты думаешь о прелюдии?

Мухтар Сыдыков

От любимой внимание и любви,от родных просто поздравления !

Alexandr Yarosh

присоединяюсь

Андрей Речкин

носки конечно же десять пар носков ожидаю . чтоб их .....😂

Mi
Milana

Не жирно ли будет? 14 февраля подарки, 23 февраля подарки...

Гульнара. Ильясова.

Ну папе то можно и не жирно.

Mi
Milana

Папе? Можно! 🙂

Ракиб Расулов

неот родных служил в родину и пусть позаботится обо мне

♂G
♂ Glukonytyi ♂

ни какого,все живы здоровы этого больше чем достаточно

Александр Трифонов

я ничего не ожидаю,важно само внимание,что не забыли...

Евгений Цыпленков

я никогда ни от кого не чего не ожидаю.увы но это факт.

Женя

реальное общение уже больше, чем какой-то там подарок

Петя Васечкин

порше кайен 2018 года, сколько уже можно пенку и носки?