Сейран- Лайфхакер

Эта Хна полезна не только для волос, но и для кожи головы,а?

Ответы
Михаил Тымчук

Слушай, товарищ или господин! А тебе не кажется, что эти изображения похожи на гранитные памятники?

Сейран- Лайфхакер

Точнее будет господин, поскольку еще полковником я был лет 5 назад, а генералом больше года. Это обычная упаковка, такая же как и у шоколада, печенья.

Эльвира Ашрапова

Слишком сухая кожа становится

Сейран- Лайфхакер

Мы много лет пользуемся этой фирмой и отлично!

Сейран- Лайфхакер

Первый раз за 8 лет слышу.

Ан
Анфиса

.