Mari Man

Мы работали на конвеере-вырезали жопы курам,конвеер быстрый,не успеваешь.Она давала мне 30 секунд чбобы я мог покурить,работая за двух.А если я опаздывал,то от такой бешенной скорости резала себе палец.На конвеере все равны-нет даже возможности как то загладить свою вину-текут скупые мужские слезы...?

Ответы
Телефонист Вася.а

Для этого вообще-то перчатки есть.Кольчужные.

Mari Man

Кольсужные на убой,на это идут другие безшовные,ультра тонкие-неучите меня жить

Телефонист Вася.а

Хорошо не буду.Зачем нервничать то?

Mari Man

Сам в шоке от своих выходок-пардон.

Егор

Это жопа... за копейки еще..

Alisa Warshavsky

Не позавидуешь!.....

Юр
Юрий

взял мяч и пиздяч!

Mari Man

Да

Юр
Юрий

нет ищи другое!кто ищет тот находит!

Mari Man

Просто сложно пробить камень-счастте рядом в простых вещах,а сила озвучить это

Nikola Mahkov

-меняй работу--

Не Зли Котика

Бедные куры.))

Ai. Ka

Какой кошмар)

Ту
Туся

Осторожней!