Алеся Порубай(Дудка)

как выглядит счастье?

Ответы · страница 3
Во
Володя

Как твои способности и умения, насколько они хороши, настолько ты и счастлив))

Ильдар Ильясов

Всегда по разному, веселый , хмурый, капризный, нежный, ласковый , звонкий и т.д

Константин Румянцев

Оно,выглядит по разному,а если рядом любимый человек,это уже начало счастья.

Александр Чернобай

это когда жена под боком и дети кушать не просят💐 🌹 🥀 💋 💋 💋

Ал
Алеся

так и сейчас не особо проблема, что там делать)

Александр Чернобай

раньше просто можно было за копейки съездить куда хочешь💋 💋 💋

Александр Чернобай

ничего но СОЮЗ восстановиться я на ужин пока Алеся красивая ты девушка никто не говорил💋 💋 💋 💋

Александр Чернобай

не за что если ты красавица💋 💋 💋

Александр Чернобай

это хорошо если бы и мне было приятно хотя мне приятно когда тебе приятно💋 💋 💋

Ра
Радомир

Когда я живу..дышу..вижу мир вокруг глазами любимого человека а она -моими!!)))

Роман Желудков

Я ЗНАЮ ТОЧНО , что оно не в карманы не лезет и с собой на тот свет не заберешь

Анна Сова

не знаю, но у меня и у моей семьи, пока, все в порядке и это наверно счастье...

Маша Ерёмина

Вес 3750 г, рост 56 см. Мальчик. У меня 2 - оба родились с такими показателями ))))

Алла Корнеева

с искрой в горящих глазах.летящей походке.улыбке.а что много таких видели?

Михаил Тымчук

Это что-то эфемерное. Бывает так, что его не замечаешь, пока не потеряешь ...

Евгений Губерт

Я так думаю, что это ребенок, новорожденный из роддома только приехавший.

Ал
Алеся

Я имею ввиду не только из роддома

Кайрат Бисенов

Она может быть большое необъятное, маленькое и незаметное, лежачее и т.д.

Кайрат Бисенов

Нина Капкина

3 кг 750 г, рост 56, мальчик (второй такой же) - двойное счастье у меня было...

Sekach Dev

Оно не заметно... Его можно осмыслить только тогда, когда оно прошло... ))

Просто Ой,Но Не Наивный...

маленькое розовое с голубыми глазами и вечно орущее требующее кушать

Просто Ой,Но Не Наивный...

а то ....не первый год живем

Сергей

счастье не имеет форм поэтому оно не выглядит - оно как состояние души

Со
Собеседnik

с торчащими сосками и грудями,с округлой попой и красивой внешностью

Лямурка Лямурка

когда здоровие ести вокруг близкие люди все здаровие и конешна денги

Сергей Малашкин

Для кого-то с родинкой на щеке и карими глазами, у кого-то по другому.

Сергей Малашкин

Я про аватарку,что смотрит на меня. Счастье разное.