Маркиза Простая Баба

Почему у беды глаза зелёные?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Зеленоглазые находятся на более высокой эволюционной ступеньке развития, чем с более тёмным цветом глаз. У них "объём" души больше, энергетика сильнее и т.д. А если это всё без веры в Бога, без Божественной любви, то это беда. И ещё большая беда для тех, кто "тонет" в зелёных глазах. Почему-то сопротивляться почти невозможно. 🙂

Маркиза Простая Баба

В какого бога?

Андрей Лопатин

Бог един и для вируса Эболы, и для крокодила, и для любого человека. А религий (конфессий, верований) много, но это пережитки неверия. Даже атеисты, отрицая Бога, больше всех в Него верят. Но эта тема напрямую не имеет (почти) отношения к Вашему первоначальному вопросу. 🙂

А@
Андрей @

Каждый человек воспринимает беду по разному, глаза тут совершенно не причём. Это просто исконно русское выражение и каждый воспринимает его по разному.

Анатолий Мюллер

Наверное потому, что когда-то зелёный цвет называли "цветом рухнувшей надежды". Ядовито-зелёным цветом окрашивали стены в коридорах Бутырской тюрьмы.

Kadir Ahmedov

Поздравляю со всемирным днем поцелуя! При страстных поцелуях активно участвуют 34 лицевых мускула сгорают 150 калорий, как во время 15 минутного кроля!

Сергей Максимук

Вычитал недавно, что зелёный цвет глаз только у 2% населения земли, а у моего отца глаза зелёные, у брата, ещё и у жены, эти 2%, что вокруг меня вертятся?

Маркиза Простая Баба

у меня тоже зелёные

Сергей Максимук

Вы тоже из этих 2%.

Маркиза Простая Баба

получается )))))))))))))

Алефтина Крюкова

У меня зелёные и сына и у дочери...

Маркиза Простая Баба

вот и мне кажется, что нас ну ни как не 2%

Алефтина Крюкова

А так же зелёнее глаза у внучки и зятя...получается нас не так уж и мало👋 ☺️

Сергей Максимук

Вы возьмите всю африку, азию, и считай почти всю америку, это же все кареглазые, то какой процент остаётся на всех остальных.

Чукотка Певек

и не говори... зеленные!.. я их заливаю ... заливаю..... а они все равно смотрят на меня в зеркало зеленью.... как ипонимаю вас....

Чукотка Певек

вы скорбите?

Маркиза Простая Баба

требую перевода наличности и текста

Юрий Я

потому что в вашу пору вы не встретились ..и свадьбы сыграны давно ....и быть третьим лишним вам на веки суждено ....(((

Юрий Я

песня есть на эту тему

Efim Certan

ТЕПЕРЬ ТАКАЯ МОДА ПОШЛА . ДА И ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ У СВЕТОСФОРОВ ДАЕТ ПРАВО ДВИГАТЬ ДАЛЬШЕ И НАЖАТЬ ПЕДАЛЬ ГАЗА

Efim Certan

ЧТО НЕЕ

Та
Татьяна

Привет, подружка! Работаю на плантации. Редко теперь общаюсь на сайте. Ты свою клубнику уже определила?

Маркиза Простая Баба

внук съел ))))))))))))

Та
Татьяна

И то хорошо!

Маркиза Простая Баба

ага, как сама?

Та
Татьяна

Потихоньку.

Кoля И3_Baлдая

да то просто автору песни досталась девушка с зелёными глазами . а так разницы нет от любой беда бывает

Светлана Штейнбах

Смотрела фильм,где у актрисы зелёные глаза-некрасиво,тем более,что она играла алкоголичку.

Маркиза Простая Баба

хм... вы единственная кому не понравились зелёные глаза

Вячеслав Титенко

чего бы им не позеленеть из пакон веков девушки падали лицом в траву и рыдали

Лорана Принцесса Эльфов

встречаются они очень редко или здесь тоже все серьезно тогда я удаляюсь

Маркиза Простая Баба

У меня зеленые

Лорана Принцесса Эльфов

и моей старшей сестры она несчастлива поэтому серьезно я не отвечаю не хочу

Маркиза Простая Баба

Это её выбор, какой ей быть

Лорана Принцесса Эльфов

а вы счастливы нет не было другого выбора судьба а может и правы вы

Маркиза Простая Баба

Я счастлива.

Анвар Дуланов

Естли человек по цвету черный и у него глаза зеленые он плохой человек

Сергей Кравцов

ЧЕЙ-ТО ЗЕЛЁНЫЕ ТО КТО ИХ РАСКРАШИВАЛ ? ИЛИ ИЗ КУСТОВ ПОДГЛЯДЫВАТЬ

Сергей..

Потому, что не тобой рубашка вышита, чтоб я нравился тебе......😉

Трезвый

Ведьмы всегда считались очень красивыми, как и зеленые глаза...

Трезвый

Все беды от них . Околдовывают.

Маркиза Простая Баба

У меня зеленые

Трезвый

Кто-то наверное страдал...

Маркиза Простая Баба

Вот не знаю😂😂😂

Владислав Эйхманн

почему то зелёные это злые глаза...и почему нет красных глаз😁

Владислав Эйхманн

ну да...точно не добрые

Владислав Эйхманн

к сожалению фото маленькое я не могу вглядется но судя по вашей очаровательной улыбки всё не так страшно

Александр Никифоров

Испуг - зелёного цвета! Беда, всегда является спутником испуга.

Маркиза Простая Баба

хех... я что испуг?

Александр Никифоров

Молодец!

Владимир Локтев

Зеленые это толко пол-беды. Вот покраснеют, тогда "полный Атас".