Vладимир Калужин

Верно ли что женские сердца бьются быстрее, чем у мужчин.?

Ответы
Любовь

Вот нашла для тебя.
Сердце женщины бьется быстрее, чем сердце мужчины. У нее на языке также больше вкусовых рецепторов.Больше у женщин и болевых рецепторов, но чувствительность к боли у женщин выше, чем у мужчин. Цветоразличение. На сетчатке человеческого глаза размещаются почти семь миллионов рецепторов-«колбочек», которые отвечают за восприятие цвета.

Любовь

🤗

Арчи

Ева))это дубликат Лилит которая свалила из рая от адама с бесом )))однако здравствуйте

Любовь

Привет....Арчи ! Про Лилит знают единицы..а вот про Еву все.

Любовь

🤗

Михаил Гехт

В СРЕДНЕМ да. Во-первых, чем крупнее организм (при прочих равных), тем реже пульс. Во-вторых, физические тренировки замедляют пульс в покое. В третьих, гормональные приколы

Vладимир Калужин

Благадарю за разъяснения

Михаил Гехт

а что, стук чужого пульса рядом уснуть не давал, раз не в такт стучится?

Ва
Валерий

женщина считает себя использованной-так как с данной физиологией-ЕЁ имеют а не ОНА мужчину

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Немного чаще. Но в пределах нормы 60-80 уд в мин. у мужчин, 60-84 уд в мин. - у женщин.

Николай Дубинин

Конечно верно , особенно когда вы женщину в ресторан приглашаете .

Оксана Алферова

Ну, да. И крови в два раза больше. А ещё.. все женщины - ведьмы!))

Vладимир Калужин

Лучше ведьмочки очаровашки

Дмитрий Краснов Z

кровопийцы ?

Ав
Автор

есть такая штука-танометр..надеваешь на руку и меряешь пульс

Lici Lici Z

Да, ЧСС у большинства женщин более частая, чем у мужчин

Толя Попов

да............чем крупнее сердце тем реже сокращения

Николай Дубровский

Неа... У моей жены пульс всегда меньше... 😳

Роман Смирнов

это кажется когда грудь волнуется у нее

Ро
Роксана

у меня 88 ударов в минуту, у супруга 64

Vладимир Калужин

Вы быстрее живете

Леонид Шестаков

сердце бьётся, как телячий хвост...

Ас
Асечка

Ага мужики вообще льды бездушные

Карл Сидоров

Ну, тогда их жизнь была бы короче

Ma
Maria

При созерцании объекта любви да

Кы
Кызыма

Оно меньше, поэтому и быстрее.

Vладимир Калужин

Спасибо

Константин

Силиконовые сердца! :)) Ничего там не бьется! :))

Кы
Кызыма

Глупости не говорите.

Константин

Женщины более отходчивые от стрессов. Это факт.

Vладимир Калужин

Костя ну не у всех же

Vладимир Калужин

Возможно так

Константин

Ставишь под сомнение мнение учёных алкоголиков? :))

Виктор Косачёв

Ага когда задком подмахивает.

Tp
Tpикcтep

Конечно , это легко проверить

Mi
Mihail

тогда они раньше умирали бы ..