Элвис-2

- С годами женщины, как и вино, становятся лучше.
- Это если бутылку не откупоривали!©️

Ответы
Вера Логинова

Знаю одну такую, ей сейчас под пятьдесят уже. Вроде все при ней, но такое лицо хитровато- туповатое. Очень не приятный человек в общении. Но очень любит животных. И вкалывает дома на огороде как ломовая лошадь. На работе не держится долго. Конфликтная и дикая.

Элвис-2

Ужас

Виктор Федин

Ну уж нет. К старости неоткупоренная бутылка так прокисает, что лучше бежать бегом как можно дальше.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Надежда Максютова

Если не откупоривали, то навряд ли😜 😜 😜

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Любовь Прокофьевна

Имелось ввиду, что с годами женщина становится мудрее! Подсказка у вас неправильная.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Светлана Войтова

Сомневаюсь... Женщина должна приобрести богатый опыт, тогда она нравится мужчинам.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Елена Дмитриевна Огий

О нет. Это бутылка , так и останется не открытой. Раз её ни кто не хотел отпить.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Юж
Южанка

И на фиг это вино, если его и попробовать нельзя... Пыль с него стирать что ли?

Элвис-2

☑️ 😃 🔠 🍍

Marija Aschenbrenner

Значит это ,,вино,, настоянное,выдержанное и достанется только тебе одному

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Пан Стефа́н

С годами то место, где откупоривают, зарастсает мхами и лишайниками.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Татьяна Долбунова

хорошо, что женщину хоть с вином сравнивают, а мужчину -то с арбузом

Элвис-2

🆗🚭🚩

Т-
Татьяна - Танюша

это точно...а вот мужчина - наоборот....теряет вкус и тонус.....😁

Элвис-2

☑️ 🔠 🍍 😃

Т-
Татьяна - Танюша

загадочно отвечаете...все знаками,....

Лариса Бачевская

У меня такая соседка - 15 собак и 25 кошек. Замужем не была, 69 лет.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Мила Чугай

Это староверка из тайги,как раз по параметрам подходит👍

Элвис-2

🆗🚭🚩

Зина Ефанова

нафиг , такая бутылка ...или женщина и всё , мнении расходятся

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ле
Лена

Господи и с чем только женщину не сравнивают... в б.. фантазии

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Купюрыч

Если не откупоривать, со временем превращается в уксус)

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Иг
Игорь

Не обязательно. Если не откупоривали это старая дева

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Раяз Вахитов

днем с огнем надо искать в основном откупоренные

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Раяз Вахитов

девочка после д.сада мам сегодня доктор приходил проверя кто девочка а акто не и много у вас девочек одна это ты дочуня нет наша воспитательница

Наталья Окулова

Да упаси создатель откупорить такую бутылку)

Элвис-2

☑️ 🔠 🍍 😃

ОК
Ольга Кочергина

Если не откупоривать , то может и закиснуть...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭