Mars

многие спят их сознание спит и картина мира в их спящем воображении выглядит совершенно логичной..но стоит лишь быть честным с самим собой как картинка меняется и появляется много вопросов на которые ни один "спящий " ответить не может по существу ..

Ответы
Зиновий Рейз

не может одновременно быть "спящим"1)сознание и 2)воображение,так как сознание отражает реальный мир,а воображение-нет

Mars

мне приснился еврей которого не успели разбудить сокамерники

Алексей

Например?

Алексей

Ах , ха, я тоже об этом не думаю когда сплю)

Mars

работа дом работа тоже сон

Алексей

Работа бывает забирает всю энергию, но всегда есть выходные и возможность бросить конскую работу, просто некоторым надо прожить пару тройку жизней чтоб измениться

Mars

ходит ослик по кругу и ему кажется что он идет куда то прямо . мы так же ходим кругами оставаясь на месте .жизнь проходит и все стоит на том же месте .

Алексей

Не мы такие, жизнь такая