Надежда Волкова

будете смеяться, но мне понравилось: правительство похоже на младенца, с одной стороны требует еды и ласки, с другой...ну вы понимаете...А что, в этом что то есть..

Ответы
Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ осспыдя... Что ты ему дать-то можешь, кроме анализов? Требует оно еды от тебя...

Дмитрий Кузнецов

Всем давно понятно,только Ульнов запаздывает с взрослением....

Марго Беккер

Ну типО да-особенно про*Ну вы понимааете*!

Владимир Н

Да, дерьма народу выдаёт немерено!

Михаил Цветаев

Оно похоже на выкидыш волчицы.))

Гога Ванин

Ты сама то поняла что написала?

Antitролль. Игорь

А что с другой?🤔🤷‍♂️

Надежда Волкова

а вы не имели дела с детьми?

Antitролль. Игорь

Имел.... И что?.... Воспитания?

Nikola Mahkov

-вам видней--

Владимир Чураков

🤝😁🌹