Трезвый

Так когда и за сколько была продана Аляска Америке?

Ответы
Любовь Пеночка

Недавно смотрела " Тайны Чапман" . Она сказала, что найдены документы, в которых говорится, что Аляска ни жарилась и не продавалась и до сих пор является собственностью России.

Трезвый

Сегодня опубликована новая версия. Есть чек на 7.2 млн долларов и все деньги израсходованы Россией за продажу Аляски

Любовь Пеночка

В их версиях чёрт ногу сломит

Сергей Коваленко

...а амеры золото не довезли до России...корабль затонул недалеко от берегов штатов...3 миллиона,вроде..

Трезвый

Эта версия устарела. Сейчас новая версия о публикована...

Сергей Коваленко

...да и хрен с ними,с версиями...достаточно знать,что амеры лжецы,садисты и убийцы...

Владимир Асиновский

Александром Вторым (кажется по предложению Горчакова. Или я ошибаюсь) Цену не помню

Трезвый

Опубликовали чек за продажу на 7.2 млн долларов, и все деньги израсходованы (11 с лишним млн рублей)

Борис Кучеренко

это та аляска, которая сейчас крымом аукнулась для них

Эва

Версий много , но толком конкретно ничего не понятно.

Трезвый

Сегодня представлен чек на 7.2 млн долларов

Эва

Читала эту информацию , видно инертность мышления не позволяет принять .

Михаил Цветаев

При Александре ...миллионов за шесть долларов.

Трезвый

за 7.2 млн. Опубликован чек

Михаил Цветаев

Понятно.

Rafail Kanyukaev

Александр 2,за 10 миллионов

Трезвый

10 млн чего?

Rafail Kanyukaev

Золотых рублей в переводе

Трезвый

Примерно так...

Валерик

Гугл в помощь 👉

Трезвый

Сегодня увидел третий вариант, с чеком и подтверждением поступления денег.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Этоя

При Ал-ре 2

Трезвый

А за сколько?