Ва
Валерий

Если бы во времена ВОВ был интернет и соцсети, как бы общались граждане Германии и СССР

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ленинградцы набирая определенные телефонные номера начинали общаться в формате группового телефонного голосового чата (конференц-связи) с совершенно незнакомыми людьми. Эта возможность появилась благодаря использованию в СССР декадно-шаговых АТС (АТС-ДШ). Это была не специально разработанная возможность, а ошибка станции. Не фича, а баг так сказать. Эффект эфира состоял в том, что если позвонить на некоторые неподключенные номера, то вы получите не отбой или сигнал занятости, а соединение. С кем соединение? С тем, кто тоже позвонит на этот же номер в это время. чем не интернет ))_ а разработчики и новаторы были немцы --так что вполне может быть и обались бы

Wlad Korn

Никак. Во время Великой Отечественной у населения изъяли все радиоприёмники, а у радиолюбителей - радиостанции. Выдавали расписку, о том, что вернут после войны.

Qqqq Qqqqq

думается что гестапо с НКВД быстро бы порядок в этом общении навели, не чего гражданам переписываться и фото ненужные с координатами отправлять

Иван Никифоров

Слава Богу что в те времена не было интернета....Как общались бы не знаю.....Ну войну проиграли бы ....200 процентов!!!!!!!!!!!!!

Eлена Елена

Так же. Мы не общаемся. Я всех заношу в ЧС. Нафиг россиянам нужно мнение хомячков.

Ви
Виктория

СССР писало бы что вы нас бомбите, а немцы говорили бы что вы сами себя бомбите

Эвелина

Віка сто процентів так би і було

Николай Верниковский

как сейчас РФ и УКРАИНА. первые утверждают,- что украинской нации не было никогда. это отросток России. вторые - нацию защищают свою от неофашистов.

Эвелина

Это расея утверждает,что они сотворили эту нацию,только забыли про Короля Данила и кем он был ,кем был Владимир Великий и откуда он был и что тот же Иван Грозный и Петр Первый тоже потомки киевских князей ,а расеи как таковой в это время вообще не существовало ..почитайте - Великая Тартарея ,тогда может быть что то и поймёте

Юл
Юля

все Романовы евреи или немцы.народы русские в начале 1800 годов переселяли в Сибирь.Есть справочные данные и приказы о переселении естественно принудительном.И в том числе как пишут Малороссии.Этот процесс вечен.Сейчас пытаются говорить кто был кого не было.Но несмотря на чушь от кремлеботов и заказных историков.народ Украины сохранил язык.культуру и самобытность.Не русские же это сохранилили для украинцев.Литература таже.Она писалась и осталась в наследие всем противным вероломным фашистам назло

Вадим Иванов

Отключили бы. Как приказали радиоприемники сдать и только "тарелки " слушать.

Лю
Людмила

Спросите, у тех кого уже нет на той войне они вам скажут как..

Ma
Maria

Воевали бы не 4 года это точно...с тогдашней связью..

Гармония Россия

Что - то типа сейчас. Полная неразбериха.

М(
Милочка (*)

Как-как. Пришли в Германию и поговорили)

Ботzман Барисыч

смайлы лайки видосы ..как и сейчас..

Елена

во время вов не было света и газа

Муслим

Лили бы грязь друг на друга..

Ирина Гавриловна

Так сейчас и есть это время)

Ав
Автор

ругались бы круглосуточно

Vladimir Rakivnenko

Они и общались - из окопов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

заблокировали бы сети.

Марго Беккер

если БЫЫ Муу Бее?

Ва
Валерий

Инсульт

Александр Бабурин

на эсперанто