Луиза Широкова

Есть любители спорить. Когда приводишь очевидные неоспоримые доказательства, говорят: -Что-то я такого никогда не слышала. Да откуда, если кроме "Му-Му" ничего не читала и кроме "Дома-2" ничего не смотрит?

Ответы · страница 4
Людмила Круглова

С ними не надо спорить .надо соглашаться.Спорить -себе дороже.

Валерий Юнусов

У меня чем больше со мной спорят тем для них больше расценки.

Луиза Широкова

Есть такие, с которыми надо на деньги спорить.

Валерий Юнусов

На деньги ни в коем случае. А спорить, вообщем то все спорщики что- то доказать пытаются, но только себе, а раз так то это комплексы, а за них надо платить.))))

Григорий Симаков

И что даже неоспоримые доказательство оспорить пытаются ?????

Алексей Тарасов

не думаю , что вы им таким что то пытаетесь при этом доказать

Валентин

Уж очень Вы круто.Может она Тома Сойера осилили в 4-ом классе

Любовь Яковлева

А что это криминал-ЧИТАТЬ МУМУ. Некоторые и этого не ЧИТАЛИ.

Сергей Задунайский

У вас отличный подбор клиентов. Есть чем вправить им мозги.

Дмитрий

а я и му му не читал а уж дом 2 такую срань смотреть противно

Дмитрий Звездаков

Дом-2 это шедевр для мозгов, которые необходимо выключить...

Надежда Тихонова

Ну ,а просто подискутировать ,без возвышения себя,любимой?

Луиза Широкова

А что дисктировать? Стоит ли есть одной ложкой? Давно известно, что язва желудка и банальный гастрит заразны.

Игорь Дмитриев

Вот потому я и не спорю никогда , что бы никто так не решил .

Елена Михайловская

Неоспоримых и очевидных доказательств для кого? Для вас?

Елена Михайловская

Те,кто видел Землю со стороны,говорят,что круглая. Я не спорю.

Елена Михайловская

А вы,видимо,любите поспорить. Ведь для вас есть два мнения:одно ваше,а другое неправильное.

Луиза Широкова

Знаете, кто обещал Маугли острое слово? Правильно, мартышка.

Луиза Широкова

Елена, не льстите себе. Денёк у вас, видно, не задался, и пятаки закончились. ...

Елена Михайловская

Пятаков достаточно. Денёк начался замечательно,чего и вам желаю.

Владимир Март

Если бы Му-му смотрела Дом-2, она бы удавила И.С.Тургенева!

Ramiz Mirzeyev

я одна магу сказат -ты очеровательная умная обоятельная

Z-Мимокрокодил-V

Кто не знает и спорит - дурак. Кто знает и спорит - подлец.

Рытzарь Дня

а ты и есть любительница поспорить и еще подкалываешь..

Рытzарь Дня

да я в запале спора! извините меня пжлст..

Алексей

А вот тебе вопрос из"Му-Му".Какой породы она была?😀

Валера Бурденюк

Ну зачем вы так человек не может всего знать поясните

Алексей Малахов

Смотря о чём спор. Вот муму я читал, а дом2 не смотрел.

Луиза Широкова

Вы и вопрос мой не читали...

Галина Д

В точку!!! Сколько же много к этому можно добавить.....