Луиза Широкова

Есть любители спорить. Когда приводишь очевидные неоспоримые доказательства, говорят: -Что-то я такого никогда не слышала. Да откуда, если кроме "Му-Му" ничего не читала и кроме "Дома-2" ничего не смотрит?

Ответы · страница 6
Евгений Иванов

Верно подмечено. Да и "Му-Му" по программе...

Сергей

Согласен.Так ведь ещё хамят и оскорбляют..

Николай Батусь

что ты мелишь- сама то- че нибуть читала....

Ирина /клепацкая

Это вы мне читала и читаю,

Чирков Владимир

может про колобка им кто то да расказывал

Николай

Смотреть Дом-2 тоже поучительно...кое-что.

Павел Лампер

Я кроме "Муму" еще про курочку Рябу читал.

Виталий Гончар

Муму, то вместе пишется, их не двое было.

Виталий Гончар

Ту самую, из школьной программы.

Александр

кого под поезд бросили, му - му или Анну .

Ир
Ирина

А у меня маму зовут Луиза 👍👍👋

Татьяна Мороз

🖼

Игорь Петров

Ух ты! Ещё есть те кто му- му читал!)))

Игорь Петров

А чтоб смотреть Дом-2 не обязательно включать ТВ, он по жизни вокруг! Сплошное шоу!

Луиза Широкова

Меня окружают исключительно порядочные люди.

Игорь Петров

Я не об этом. Я о постановке

Луиза Широкова

Им некогда ставить, заняты полезным трудом.

Ир

🖼

Александр Барышников

Му-Му не читал, но спорить не буду.

Луиза Широкова

В СССР в 4 классе все читали. А вы где учились?

Александр Барышников

Как президент, в подворотне. То есть не как все.

Александр Барышников

Как чей? Который сегодня "ГАЗ для Вас".

Александр Барышников

На какой? У меня их много. Ну разумеется, мы из одной подворотни (шутка).

Александр Барышников

Я в таком возрасте, когда сам могу задавать такие вопросы. Внуку, например, когда навещает.

Луиза Широкова

У вас вся семья в Испании?

Луиза Широкова

Мои все при мне. Нет, живём раздельно, в прошлом году сыну купили квартиру, теперь тоже навещают.

Михаил

https://otkritkiok.ru/podruge/tebe-krasavitsa-ulibnisi/?utm=a

Виктор Ворожбицкий

С такими не интересно беседовать

Луиза Широкова

....и вредно для здоровья.

Вася Романов

А вам самим спорить нравиться?

Луиза Широкова

Не то, чтобы....Но когда вокруг бессмыслица, вмешиваюсь. На работе одна "мадама" с утра как заведёт про политику, хоть беги! Я говорю: "Как ты можешь судить, если половины слов не понимаешь, которые они говорят?"

Вася Романов

А если бы они говорили о порно вам нравилось бы?

Елена Суспицина

👍👍👍👍😂😂😂

Олег Соколов

😀😀😀😀😀

Владимир

А Вы-то сами "Му-Му" читали?

Луиза Широкова

Я читала в 4-м классе. А вы всегда так, сразу в морду, когда просят прикурить?

Владимир

Ну, почему? Но приписывать "Му-му" к дебилизму - тоже сразу в морду,."Дом-2" - идиотская передача. Но у неё довольно высокий рейтинг просмотров, что говорит о растущем числе идиотов.