Светлана Баленкова

Почему люди перестали беречь Землю, дети , внуки-как будут жить в этой грязи?

Ответы
Александр Ковалев

потому что увели в веру чужую, порочную,предки жили в гармонии с приРОДой,одним целым,а библейской секте все пофиг,только народ туда заблудший обирать.

Светлана Баленкова

А своя голова где?

Александр Ковалев

а своя тем же дерьмом пришлым забита, сатанизм правит

Николай И. М.

Потому что смысл жизни у большинства не в безотходном воспроизводстве рода, а в потреблятстве (паразитическом потреблении и спекулянтстве)...😒

Светлана Баленкова

И это точно!

Николай И. М.

Так что впереди великая чистка...

Светлана Баленкова

Скорее бы!

Николай И. М.

Так она уже началась.. с 12.05.2020..

Светлана Баленкова

Понятно!

Эп
Эпикуреец

А сами дети берегут? Что-то не замечал. Иногда кажется, что у них главная задача в жизни, всё извалять в грязи, сломать, испортить.

Светлана Баленкова

Как воспитали. Чему учили, то и получили.

Эп
Эпикуреец

Так что на детей ссылаться? Если не сегодня, значит завтра. Всё к тому идёт.

Михаил Гехт

Они никогда не берегли (в смысле цивилизации европейской и ближневосточной культуры. Возможности засирать растут

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что в жидохристианских заповедях нет такого - беречь Землю.
Это у язычников был грех осквернения земли.

Светлана Баленкова

Ну вот, и религия виновата. Все кто угодно-только не мы сами!

V-Враг Незалёжности - Z

ну найдите у жидохристиан или мусульман грех осквернения Земли.Не найдете.

Светлана Баленкова

А Вы живете по этим заповедям?

V-Враг Незалёжности - Z

по жидовским?

Се
Сергей

Так человечество подходит к закату, о каких внуках речь-то... "Точка невозврата" уже пройдена.

Светлана Баленкова

Так что, гадить дал ше надо?

Се
Сергей

Это конечно не надо делать в любых случаях

Светлана Баленкова

Я о том же.

Се
Сергей

Ну если только об этом...

Барон Де Гофмансталь

А для Вас что важнее, чтобы Ваш ребенок жил в экологической чистоте, или чтобы не голодал?

Костя Пушилин

Мани мани мани!!! Спроси у призедентов и алигархов! Мы то и рады! Да от них сука зависим!!!

Светлана Баленкова

Ну да, это президент после себя горы мусора в лесу оставляет....

Костя Пушилин

С их подач все происходит!!!

Светлана Баленкова

Ну если Вы так считаете, это Ваше право!

Алекс Венцель

Потому что каждый второй знает и понимает что это ему не принадлежит, а чужое не жалко!

Алекс Венцель

Нас превратили во временщиков...Дай человеку кусок земли и он зубами будет за неё держаться...

Светлана Баленкова

А сами то.. кто-то сорит, но ведь есть такие, что и убирают!

Алекс Венцель

Убирают за собой, а не за соседями...

Светлана Баленкова

Вы предлагаете за всеми соседями убирать? Так они же на голову сядут- натура у человека такая.

Алекс Венцель

Каждый должен убирать за собой...

Константин Котиков

Да всем пофиг! Главное урвать побольше и обеспечить детям комфортное существование

Kitton

Мы не унаследовали Землю у своих предков, мы взяли её в долг у своих детей !🌎🌏🌍

Светлана Баленкова

Вот об этом и речь.

Сибирячка Zv

Нас подведут к тому,что мы будем меньше потреблять да и народу меньше будет.

Геннадий Сапегин

Они её никогда и не берегли. Просто возможностей гадить было поменьше.

Mарго Беккер

Дык лозунг у них -Ноовый... *После нас-хоть потооп*!🤦‍♂️😪🤦‍♂️

Светлана Баленкова

Это точно!

Ботzман Барисыч

очень мало и быстро..ничего..оптимизаторы наведут порядок..

",
",,",,",,",,"

азиаты вообще ни о чём не думают. как тихий океан засрали

Светлана Баленкова

А пора бы начать думать.

",
",,",,",,",,"

они и живут в этой грязи и рыбу там же выращивают. им не понять

Вовочка Бакка

Есть люди, но есть и нелюди....это нужно четко различать...

Светлана Баленкова

Нелюдей почему-то больше, судя по тому, что творится.

Вовочка Бакка

Возможно...

Ал
Александр

Я предлагаю вам начать работу по очистке земли от грязи

Ал
Александр

И все?

Светлана Баленкова

Это много.

Ал
Александр

А если подумать хотя бы в масштабе большого поселка

Светлана Баленкова

Какая чистота бы была.

Ал
Александр

В этом слове определяющее слово " была бы"

Abdallah Marouane

потому что каждый думает о своей заботе только и жадный

Abdallah Marouane

ты видишь что еще есть человечество?

Светлана Баленкова

Уверена.

Abdallah Marouane

возможно, но не так сильно

Светлана Баленкова

Как хотелось бы.

Abdallah Marouane

kak

Ал
Александр

Бог погубит тех, кто портит экологию и все восстановит.

Ал
Александр

Нельзя.

Светлана Баленкова

Они этого не знают.

Ал
Александр

Бог знает.

Светлана Баленкова

Вот отсюда и все наши беды, люди думают, главное Богу угодить...

Ал
Александр

Беды не от сюда. Богу угодить, значит жить по принципам из Библии, а эти принципы очень практичный и приносят счастье.