Алевтина Пална

А мне сегодня выпивший мужчина в метро место уступил... и я до сих пор не определилась - радоваться этому или стоит на себя внимательнее в зеркало посмотреть?

Ответы
Татьяна Стручкова

А мне тут недавно в метро молодой парень на меня раз посмотрел, второй раз посмотрел и наверное решил, что я недостойна, что бы мне уступать место. Настроение на весь день поднял своим благородным поступком.

Любовь Золотарева

В зеркало надо смотреть, когда муж " место не уступает". Женщины голосят, мол изменяет, а почему, анализ не делали? Вот пьяный бедолага, а место все равно уступил. Увидел перед собой женщину.

N’
N’djaména

Да ваще трёхнедельная девочка, ну 21 день как родилась, приятный комплимент? 🤔 ну а чего, ведь чем моложе, лучше, а там и детство беззаботное, песком друг друга обсыпать или бяку😂🤣

Алевтина Пална

от шо вы начинаете))

N’
N’djaména

Женская красота если не противна))

Алевтина Пална

если противна - это не красота, все просто))

N’
N’djaména

Истина-золотые слова)) но ветер дует, плохо слышу где искать в пустыне одинокому страннику?))))

Алевтина Пална

оазис, это только он))

N’
N’djaména

В виде исключения, остальное многое женское начало имеет, живительная влага)) растения и животные радуются))

Ев
Ева

какая же ты Пална счастливая... а у меня в течение одного дня с интервалом в часа два алкаши денег попросили... это вот как расценивать? они во мне свою что ли признали?))

Ев
Ева

ссылка сломанная

Алевтина Пална

Adele - Rolling In The Deep (Live - An Audience With Adele)

Ев
Ева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Владимирская

у меня седня трижды дорогу спрашивали, что за день такой социальных контактов))

Ан
Андрей-Пушкин

Они хоть нашли дорогу,
после отправки их в должном направлении )))

Прохор П

Мне отец в 7 лет сказал: Виктор? Если женщина стоит, мужчина сидеть не должен. Я эти слова помню до сих пор. Может и у этого мужчины папа был воспитанный человек.

Татьяна Владимирская

радоваться канешна, человек в нетрезвом виде почти всегда ведет себя так, какой он есть и видит мир в реальных красках)) значит, ты выглядела ослепительно))

Алевтина Пална

да! по крайней мере, обувь у меня была новая))))

Татьяна Владимирская

думаю, он затуманенным взором заценил весь облик целиком)))

Алевтина Пална

ой, я так себе нравилась в этот момент😂

Ma
Max

Интересно из каких побуждений он исходил уступая место. 1 Ой блин такая зачётная леди надо ей уступить. 2 Ох как устало выглядит женщина...надо ей уступить

Алевтина Пална

об этом история умалчивает))

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет...💃😉

Алексей Дегтярев

гордитесь тем что у нас в стране все ещё остались вежливые люди даже если они выпивают то хорошие манеры всех оставляют людьми

Та
Татьяна

Смех смехом, но современные женщины уже привыкли к тому, что мужчина может спокойно сидеть при рядом стоящей женщине.

Робот Вертер

Вся беда в том, что приходит мысль о зеркале. Радуйся, разве плохо, что он место уступил. Уж в зеркале точно не бабушка

Алевтина Пална

реальность такая, шо зеркало нельзя не учитывать))

Гостья Из Будущего

А ко мне часто бомж заходит и я с ним разговариваю. В итоге они оказываются более человечными, чем те, которые в костюмах.

Робот Вертер

Зеркало,чтоб лохматой не выскочить из дома, а, если место уступили, так это не о вашей внешней старости, а о его воспитании ☝️😊

Вэндель Странник

😂Может это был Ангел..Они приходят вразных обличиях..Во всем хорошем... надо видеть всегда хорошее..!)😂😂😂😂😂😅

Алевтина Пална

решил отдохнуть, пока я тут на глазах кручусь)))

Вэндель Странник

Возможно...😂

Юл
Юля

и мне ))на руку смотрел))говорит ну да..такая женщина замужем)))не может такая быть ничья))пожалел что он опоздал)))

Алевтина Пална

ваш - трезвый, ему можно верить)))

Юл
Юля

нет )он тоже был хмельной)в магазине за мной стоял и обсматривал))я смеялась потом)а ведь пьяный он искренний)не то что лицемеры пикаперы)

Алевтина Пална

та мне тут уже рассказали, шо в таком состоянии некрасивых женщин не бывает))

Юл
Юля

ну не скажи )на бомжичку не кидаются)))

Алевтина Пална

не, ну это перебор))

Юл
Юля

ну вы видели хоть где то чтобы к такой приставал кто то?)

Алевтина Пална

я больше по мужчинам, если честно, женщин не разглядываю))

Ша
Шамсуддин

в России девушкам место уступать нельзя, они сразу думают что их приняли за бабушек. а У нас всем уступают место

mk
maik kunin

Скажу Вам честно. Вы еще огого. И Ваш поезд еще стоит. Но, надо спешить. До отправленья поезда осталось 5 минут.

Се
Сергей

Наверное лучше будет дальше пройти. Но оценили достойно. Одинокие уже спиваются. Скучают.

Vik I Am

Если бы) принудительно..себе)) на коленки, посадил!)
Можно, было бы..суетиться)) ✨🤭💫🌺

Алевтина Пална

а так, конечно. не стоит))

Vik I Am

Завтра, кто-нибудь..прижмется!))
И теперь! Обязан..жениться)))✨😁💫🌺

Алевтина Пална

ну не знаюююю...))))

Vik I Am

..И оба!! Бунша..))✨😁💫🌺

Vik I Am

🌺✨

Николай Кочубей

Тут одно из двух! Либо понравилась, либо уже состарилась! И лучше это будет первым! 😂

Вовочка Бакка

А он даже не подозревал о таких последствиях своих не очень осознаваемых действий...

Алевтина Пална

так я не ему, а вам можно))

Вовочка Бакка

Всегда удивляла способность женщин сказать так, чтобы ничего не понял - вот учусь, учусь, но пока без толку.

Гарри Трубников

Конечно радоваться, а то нам говорят, что в Харькове нет снабжения электричеством.

Алевтина Пална

только это говорят?

Гарри Трубников

В основном об утилизации ВСУ под Бахмутом.

Алевтина Пална

угу... примерно как и с электричеством

Гарри Трубников

Да, украинцы показывают огромную терпимость к потерям.

Алевтина Пална

рашисты нет?

Гарри Трубников

К украинским- да, так и продолжайте.