-Я Мойша, -Не Еврей.

ТРИ ЧАСА НАЗАД РЕШИТЕЛЬНО СКАЗАЛ-ЕЩЁ ПАРА ВОПРОСОВ И ВЫХОЖУ, НО......., А КАК РЕШИТЕЛЬНОСТЬ В СЕБЕ НАЙТИ?

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

ВСЕГДА и ВО ВСЁМ зависит от того, ОТКУДА И КУДА человек собирается выйти! В зависимости от этого и определяется ВОЛЯ и РЕШИТЕЛЬНОСТЬ для такого шага! Например, чтобы выйти из туалета, нужно самое малое количество РЕШИТЕЛЬНОСТИ. Вы - ОБ ЭТОМ или О ЧЁМ-ТО ДРУГОМ??? А вопросы, кстати, можно задавать и в туалете! - некоторые умудряются даже "ОДЫ" там слагать...)

Галина Симонова

А куда выходить-то? Здесь хотя бы народ душевней, разговоры ни к чему не обязывают, гадостей и пошлости нет, ну мне не встречалось.

-Я Мойша, -Не Еврей.

то же хороший ответ. были хамы, в ЧС, что бы не встречались, сейчас мило дружно и приятно общение.

Галина Симонова

Ой, какая прелесть, спасибо!

Вера Шаповалова

По моему её в себе воспитывают! Составьте список важных дел и держите перед собой,почаще заглядавайте в него- например...

-Я Мойша, -Не Еврей.

все важные дела заканчиваются после открытия вкладки этого сайта.

Вера Шаповалова

А где же сила воля? Вот я сейчас её проявлю, закрою все вкладки и до вечера!

Е/
Елена //////

Реально оценить, что так проходит жизнь!! А можно было бы полезным делом заняться!!!

Зульфия Низаева

я тоже прилипла, хоть во сколько ложусь,все равно встаю в 6, думаю какая разница....

-Я Мойша, -Не Еврей.

а я вчера спать лег сегодня

Вера Сергеевна

Вспомните дом родной ,что спать пора и что Крещение Идет ...Не окунуться ли и мне ?

Елена Щупак

Просто ответьте на пару вопросов и выходите. Делайте то, что ещё хотите сделать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

и с людьми общаешься,

Елена Щупак

Да. Это интереснее, чем просто телевизор смотреть.

Елена Щупак

Спасибо.

Римма Шагиева

Как же мне это знакомо...Я первые три дня вообще целыми днями здесь зависала....

Римма Шагиева

Класс!!

Римма Шагиева

И кто его знает,чего он моргает...

Вадим Осипов

Прикалывается, наверное?

Римма Шагиева

Может он завлекает...

Ел
Елена

давайте на пару....я смогу..до часов 8-9 вечера. А-то тоже не могу.... (я серьёзно)

-Я Мойша, -Не Еврей.

я сейчас уже выхожу, таймер на печке щелкнет и у меня тоже. до часу ночи перерыв

Ел
Елена

у меня сейчас 15.50

-Я Мойша, -Не Еврей.

без десяти восемь

Ел
Елена

тогда норм....услышимся ещё

Леди- Л.

Раз,два,три,--------------------марш по домашним делам!!!!)))😝✋

Леди- Л.

))))))))) урраааааааааааааа!!!!!!!

Натка М_Мак

Забудь, расслабься и получай удовольствие от возможности тут общаться

Любовь..любовь!

Стать наконец мужиком, мужик сказал - мужик сделал. И вырубить комп

Любовь..любовь!

А что русский должен все знать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

русский менталитет должен знать

Любовь..любовь!

Ну кому должен, он прощает

Любовь..любовь!

Класс!!!!

Анара Папина

Какие три часа?? ?? Я три дня назад себе сказала ! И тоже решительно!

Ир
Ирина

Вот - вот, как влипнешь сюда, так и не отлипнуть. Та же история.

Елена

и не ищите.. все мы так здесь решили.. решатели 1! и это здорово!

Людмила Козырь

Каждый раз мысль лечь пораньше зависает где-то в интернете

-Я Мойша, -Не Еврей.

я вчера лег спать сегодня

Ма
Маргарита

интернет - это такая зараза прилипучая, как я вас понимаю..

Ма
Маргарита

😀 😀 😀 😀 👏 👏 это про меня!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это про нас

Александра Хохрина

Плюнули через плечо и ушли от этой"заразы"по имени комп!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

нельзя плеваться в доме -примета плохая.

Александра Хохрина

Через левое можно,на левом "сидит"черт,на правом ангел.

Ми
Мила

нельзя на полпути останавливаться.Еще не всем отвечено!

Валентина Балашова

от " клавки " отодвинувшись, чайку бы хватануть...🤗