На
Наталья

Моя душа лежит где-то на полке в замороженном состоянии. И нет повода ее разморозить. А вместо нее существует лишь апатия и пустота....слёзы,и та бездна в которую так страшно смотреть...?

Ответы
Наталья Сальникова

у многих такое бывает...и наша ошибка в том, что мы привыкаем к этому и бездействуем, пускаем всё насамотёк...надо через силу ЖИТЬ...обычно со временем всё налаживается, нельзя из-за депрессии упускать свои шансы в жизни...

На
Наталья

Знаю...не раз переживала фиаско....но сейчас гораздо труднее...

Наталья Сальникова

я это тоже проходила...да вся беда в том, что наша-то жизнь тоже идёт и может закончится в любой момент...как говорится, уж если живёшь - так живи...потом спохватишься, да поздно будет...а если уж совсем невмоготу - дайте себе время прийти в себя, пострадать....а потом - с новыми силами....

На
Наталья

Так и делаю...Девиз:не было бы счастья,да несчастье помогло...выручает...☺

Марина Казакова

Наташенька , ты что такое говоришь?Не позволяй душе лениться , что б воду в ступе не толочь , душа обязана трудиться и день и ночь , и день и ночь....

На
Наталья

Золотые слова...

Вадим Мигер

Суицидальные мысли прочь гони, желай позитива и прилагай усилия для выполнения желаний

На
Наталья

Не было и мысли уйти из жизни....просто внезапно пришло прозрение

Вадим Мигер

депрессия не есть прозрение.

Розалия Файзуллина

Наталья,не грусти,Жизнь прекрасна! С Наступающим!🌷 🌷 🌷 ❤️

На
Наталья

И Вас!🎉

Андрей Барышников

Оказывается, мы не только мух замораживаем.

На
Наталья

О стихах

Андрей Барышников

На рифленых крышах, снег слежался белый. Молодой ли старый, я к тебе пришел. Милый иль не милый, робкий или смелый, я искал удачу, а тебя нашел........... Об этих что ли?

На
Наталья

Наверно...

Андрей Барышников

Ну слава богу, ничего криминального, а то я совсем растерянился.

На
Наталья

Но,все может поменяться,и не в лучшую сторону...

Саша Касымов

Я тебе предлагал разморозить....)))

На
Наталья

Нет.,это же как лотерея повезёт не каждому....

Саша Касымов

Надо бороться всегда. Я уверен что счастья улыбнется...))

На
Наталья

Ну ну...

Александр Мамедов

Как мне Вас жаль. Я могу помочь?

На
Наталья

Сказочное видение

Александр Мамедов

А сегодня просто солнышко,но свежо.

Александр Мамедов

У нас сегодня День защитника ,вспомнил молодость,свои войска ВДВ,друзей.

На
Наталья

Понятно.когда успели?😶

Адам Адамов

Как будто в космосе затряли....

На
Наталья

Наверно...

Адам Адамов

Такая милая....неверится

На
Наталья

А придется

Сергей Чип

наташенька как то всё мрачно

На
Наталья

Как есть...

Сергей Чип

просто надо растопить лёд

На
Наталья

Зима че кого

Сергей Лоскутов

нам трудно вас разморозить

На
Наталья

И не пытайтесь

Виталий

Что , все так плохо?

Виталий

рановатенько..

На
Наталья

Не я выбирала

Виталий

Не грусти.

Виталий

😜

Воланд

Все так серьёзно?

На
Наталья

Вчера

Воланд

А сегодня нет?

На
Наталья

Не знаю

Воланд

Понимаю...

На
Наталья

Сама запуталась...

Елена

Надо отвлечься...

На
Наталья

Надо...

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Nikola Mahkov

не страшно...

Ашот Газаров

7761625@mail.ru

Александр Нескажу

💋