Иногда-Никогда

Музыка навеяла............. Как долго я тебя ждала, тебя искала... Небеса себе просила, умоляла указать Дорогу, что ведет к любви моей. Как долго не могла понять что не бывает Радость без тебя и счастье ускользает Вдаль маня, но оставляя лишь печаль тех дней.. Ты позови и дай надежду мне на счастье, Обними, чтоб заиграли жизни краски Мне с тобой так хорошо любимый мой.. И будет ночь и будет утро, день и вечер Солнца свет нас свяжет навсегда, навечно, И глаза твои подскажут мне на все ответ..

Ответы
Александр Иванович

И вотын мой атвет!!!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна***
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя***
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе о любви ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастново недуга***
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви***
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!

Александр Иванович

С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Иногда-Никогда

Большое вам спасибо

Александр Иванович

На здоровье!!!!!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Григорий Карпенко

Музыка навеяла говоришь.

Gerrderoff Gerrder

Обними меня ночью, чтобы глаз я твоих не видала..................... Вот так наверное ?😋

Иногда-Никогда

Я же не сказала Укороченный🤣

Gerrderoff Gerrder

Даже с этим мне придётся согласиться.

Иногда-Никогда

На все

Gerrderoff Gerrder

Размечталась. На всё, даже я не согласен.😉

Иногда-Никогда

А я и того больше

Балбес

Послушайте... Может навеет ещё что-то... 🙄

Ty
Tycя

Вся жизнь в ожидании грустно и трогательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можешь! Есть слово «нада»!!!

Иногда-Никогда

🤣Охохо

Ty
Tycя

Учить будем)))

Иногда-Никогда

Ученого учить ток портить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ты там давай не бузи! Слушай старших

Tp
Tpикcтep

Иришка опять в минорном настроении ..

Иногда-Никогда

А че делать то

Tp
Tpикcтep

спать пора ))

Иногда-Никогда

Я пока повишу

Tp
Tpикcтep

а я ложиться буду , пока Ириш

Иногда-Никогда

Пока, Сашик

Марго Беккер

Нуу ты савсЭЭм раскисла?

Иногда-Никогда

Это мууууузыка такая, Папетти "Обними.."

Иногда-Никогда

Слова легли, а потом я узнала, что она так и называется Обними

Gemello

Автобиографическое ?

Иногда-Никогда

Ну... Просто на музыку легло

Gemello

А ! Во оно как ...а то я уже подумал было ...о мартовских кошках !

Gemello

Благодарю !

Иногда-Никогда

За что же

Gemello

Как в мультике ..а просто так !

Я-За Тобой

Иринка весну почуяла

Иногда-Никогда

Еще как😊

Альфахомяк

У вас что,кот сбежал?

Иногда-Никогда

Их у меня 2,с работы принесла, они там погибали.. Вот теперь у меня живут

Альфахомяк

Эта смерть,грязная шлюха.

Иногда-Никогда

Поэтому пусть живут

Альфахомяк

Ну да,хоть кого то спасти

Gemello

картина однозначно !

Иногда-Никогда

Какая картина😌

Gemello

Блин ....вопрос не туда отправился ...но эТТо не моя вина точно !

Иногда-Никогда

Алене, видимо😊

Gemello

Пусть будет и Алёна ...тоже женщина !

Иногда-Никогда

Ну пусть

Gemello

Значит договорились !

Alexander Moiseev

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ милая!!!

Иногда-Никогда

Спасибр

Nikola Mahkov

-ждешь--дождешься!--

Злобный Эльф

Лирика

Злобный Эльф

Скорее всего

Иногда-Никогда

Не напрягает ничего

Злобный Эльф

Даа

Иногда-Никогда

А вообще лучше с умом

Злобный Эльф

Конечно

Виктор Маркин

👍😉

Ек
Екатерина

👍

Ал
Александр

👍