Юрий Москалёв

Заметил я,,, когда БОЛЬШОЙ начальник,,, Состроит, очень умное лицо,,, Мне хочеться к нему,,, как бы нечайно,,, Залезть в штаны,,, и дёрнуть,,, за яйцо,,, Есть грех, в моём желанье потаённом,,, Но Бог меня, за этот грех,,, простит,,, Ведь я хочу лишь,,, незатейливым приёмом,,, С небес, на землю,,, его грешную,,, спустить!!! А у Вас есть??? Потаённые желания???

Ответы
Виталий

Но есть ведь области, где и начальники не дураки.. Мне как то так выпало, работать в тех местах, когда начальник вот реальный специалист своего дела))) Правда и бухали так сказать все вместе одной командой, и пиджаки при этом не были обязательным атрибутом)) И это айти технологии)))

Юрий Москалёв

Базару нет,,, бывает и так,,, это даже не про меня,,, это про то, что бывают, умнолицые,,, болваны,,,

Виталий

А это, таких большинство...

Юрий Москалёв

Так о тож

Vi

У меня возникает порой такое желание, когда передо мной плетётся тарантас, который невозможно объехать. Сразу представляю такой молоток, как в фильме Маска ,чтобы тюкнуть сверху этот мобиль перед моим)))

Vi

Не хочу подвергать себя опасности

Юрий Москалёв

А если, в зубном кабинете,,, вирус занесут???

Vi

Ну это навряд ли, моя врач переболела уже и я была у неё после этого

Юрий Москалёв

Ну вы же, не единственная пациентка??? Инструмент,,, всё такое,,,

Vi

Там все стерильное

Константин Нижников

Зачем желания: я, когда начальник несёт очередную ересь держу в кармане фигу. Начальник чё-то злится, а мне по-фигу...

Юрий Москалёв

Да ладно,,, Если мы не казаки,,, то и Дон , не река!!! Я казак Донской, если что,,,

Константин Нижников

Во! Поэтому нам немцы и войну проиграли, что на нациях зависли!!! Это-то здесь при чём?

Юрий Москалёв

Казак,,, это не нация,,, если что,,, а немцы,,,, это вообще кто???

Константин Нижников

Понял. Это состояние души. Ток душой-то дом не построишь. И хлеб не взрастишь. Если на это прёт - удачи!

Юрий Москалёв

Глупо сказано,,, и тебе не хворать, некто,,,

Балбес

Есть грех... И я его не скрываю... Стараюсь приземлять... Не в прямом смысле за яйцо, но ДОХОДЧИВО...

Балбес

Видимо надо "чистить" телефон... Освобождать память... Но в этом я точно балбес..

Юрий Москалёв

Хи понял,,, ладно,,, не горит,,, разберусь, со временем,,,

Балбес

👌

Балбес

🤝🥂

Елена

Как всё сложно, ищи там эти яйца. Лопатой через спину перетятул, можно 2 раза и сам опустился

Юрий Москалёв

Лена,,, а Вы,,,добрая,,,

Елена

Змея.. что сказать. Но сами про желания спросили.

Юрий Москалёв

Да нет,,, выш метод,,, не плох,,, главное результат,,, но можно переприземлить,,, а это уже,,, крименал,,,

Елена

Думаете за яйца лучше, я подумаю. Но перед глазами всё-равно лопата стоит и почему то савковая.

Юрий Москалёв

Лопата,,, это хорошо,,, тут спору нет,,, но как то,,, незамысловато, просто,,,

Сергей Янков

А Ты не таись, примени. Глядишь и в замах окажешься, как самый перспективный сотрудник)))

Юрий Москалёв

Учту,,, хотя эффект может быть и не тот,,,

Ви
Виктория

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

Николай

Если "начальник",о серьезных делах говорит с улыбочкой.Понимаешь что он просто врет

Юрий Москалёв

Согласен,,, есть много примет,,,

Владимир Вельский

Когда говорят, что человек "голубых кровей", то хочется взять ножичек и проверить😁

Тамара Занкова

Загадочно... а второе яйцо почему не хочется дернуть? несправедливо как-то..

Юрий Москалёв

Наченается,,, у меня и сдесь, работы, непочатый край,,, тогда , сами как то выкручивайтесь,,,

Тамара Занкова

Ну что ж поделать))) Придется

Юрий Москалёв

Я конечно волонтёр,,, но не до такой степени,,,

Тамара Занкова

)))))))) Вошла в ваше положение

Юрий Москалёв

Окей🐸

Alex Sher

Это в медецине называется латентный гомосексуализм... гадость несусветная

Юрий Москалёв

А это,,, лечиться????

Светлана Арзикулова

по отношению к начальнику? есть! его спасает уголовный кодекс)))))))))))))

Юрий Москалёв

А лицо, у него,,, очень умное???

Светлана Арзикулова

да он вообще умный (это без сарказма), но очень эмоциональный. орет - заслушаться можно)))))))))))

Юрий Москалёв

Орёт,,, это нормальное,,, если по теме,,,

Вера Соломенникова

конечно есть,но на то они и потаенные,чтобы о них умалчивать🙅‍♀️

Юрий Москалёв

Да ладно,,, я же рассказал???

Вера Соломенникова

у меня очень личное и надеюсь близится час исполнения-не спугнуть бы................

Юрий Москалёв

Надеюсь,,, обойдётся, без криминала???

Вера Соломенникова

нет конечно это житейское и давнее

Юрий Москалёв

Ок! Желаю удачи,,,,

Харли

Чтоб у моих подчинённых не было такого желания. Ибо.. У меня нет яиц

Юрий Москалёв

А личико,,, сильно умное???

Харли

Обычное, чтоб не выделяться

Юрий Москалёв

Тогда,,, это не про Вас,,, это про умнолицых,,,

Харли

Грустный пьеро)

Юрий Москалёв

Я??? Пьеро??? Да я весельчак,,, Буратино курит,,, почему такие выводы???

Харли

Последний фильм роби уильямса

Юрий Москалёв

Звиняюсь,,, не видел,,,

Ел
Елена

мне чего то не хочется даже приближаться, поскорее бы с глаз долой

Владимир Елистратов

ну не про яичницу а вот вместе с Мясниковым А попутешествовать .....

Aлександр Кузьмин

Я периодически шарю себя по телу в тщетных поисках пистолета ....

Юрий Москалёв

Понемаю,,, о чём,,, Вы,,,

Катерина Горностаева

Уж точно не связанное с троганьем чужих гениталий фубля

Юрий Москалёв

Какая вы сурьёзная,,,

Antitролль. Игорь

Трогать яйца у мужика?!!!!! Это точно не хочу🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Эссэ про яйцэ....😜🤣

Юрий Москалёв

В основном,,, про умное лицо,,, яйцо, это так,,, бесплатное приложение,,, а вот лицо???

Antitролль. Игорь

Ну уж нет.... Позвольте не согласиться.... Яйцо прям красной нитью!!!☝️🧐

Юрий Москалёв

Ну для чего то же их два??? Одно,,, для приземления,,, я так думаю,,,,

Antitролль. Игорь

Ты не думай!!!! Дёргай!!!!!

Ро
Роксана

Теперь без смеха на шефа смотреть не могу🤣🤣🤣

Юрий Москалёв

Только дорогу оплатить, придётся,,, остальное всё, бесплатно,,, я типа волонтёр,,, это тпа,,, хобби,,,😀😃☺️

Ро
Роксана

понятно🤭

Юрий Москалёв

Хотя можете и сами,,, приземлить,,, только сильно, дёргать не надо,,, а то,,, может получиться, обратный эффект,,,, взлетит, ещё выше,,,😀😃

Юрий Москалёв

😅окей,,,