Ди
Димон

Правда, что если сильно ковыряться в пупке, то она может раскрыться? Бывали случаи?

Ответы
Тайна Непознаваемая

Пупок - это рубец на передней брюшной стенке, который остался после отпадения пуповины у новорожденных детей. Понятие "развязался пупок" не существует. Под ним подразумевают такое явление, как пупочные грыжи.

Ди
Димон

Аж страшно как то

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Ковыряй, ковыряй, мой милый. Суй туда палец весь. Только вот с эфтой силой в душу свою не лезь". Упреждаю Ваш вопрос. Это С. Есенин.

Ди
Димон

Думаю Есенин другое(дыру) имел ввиду😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

О ковырянии в носу, но к ковырянию в пупке подойдет.

Ди
Димон

Подойдёт подойдёт)

НЕ
Нина Елохина

А положите Вы в пупок ватку, смоченную спиртом. Говорят- помогает от болей в животе. Проверите- напишите- правда ли?

Ди
Димон

Сначала нужно расстроить желудок чем то потом проверить ваш метод))

Надежда Димитрова

ДА, МОЖЕТ РАСКРЫТЬСЯ .ПОПРОБУЙ,БУДЕШЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ!СООБЩИ О РЕЗУЛЬТАТАХ ЭКСПЕРИММЕНТА.

Ди
Димон

Если выживу😁

Ира Порфирьева

Бог всё создал прежде ваших слов. У Бога в церкви спросите,пожалуйста .Такой трудный вопрос.

Ди
Димон

Неужели такой трудный?)

Елена Киселёва

Почитайте анатомию, там всё ясно! Да пупок имеет важное значение в организме человека!

Ди
Димон

Точнее имел)

Елена Киселёва

И по сей день имеет, это вопрос задайте в Яндекс, Вам ответят!!

Скорпион Иванович

Димон, извини за альтернативу, а если в жопе?... Не излагай глупых вопросов!

Ди
Димон

Нашел с чем сравнивать.. Ок!

Ме
Мечтатель...

Если ковырять острым ножом, и не только в пупе, то и ухо "раскроется"...

Маргарита Шипова ( Трущебина )

Если очень захотеть можно в космос полететь... Ерунда . не может быть

Ди
Димон

Жаль в космос от хотелок не зависит(

Маргарита Шипова ( Трущебина )

Если очень захотеть можно в космос полететь... Ерунда . не может быть

Алика Кастырина

Что пожилых женщин беспокоишь не можешь найти по своему возрасту

Ди
Димон

Что значит беспокою?.. Общение по вашему это беспокоить?

Елена Агапова

Я считаю, что вообще нечего ковырять и лезть куда не надо.

Ди
Димон

Я тож за🖖

Алла Аа

Бред. У новорожденного не трогают. Пока не заживёт.

Ди
Димон

Угу.. У новорождённого даже череп не до конца закрытый.. Жуть)

Алла Аа

Ничего. Темечко закроется всё равно. Да, ребенок беспомощный и хрупкий. Привыкаешь.

Аврора Ворожейкина

Чё за гонит,ну если там вилкой ковырять со все дури

Татьяна Ильичева

Димон ну и вопросики! Тебя это очень интересует?

Ди
Димон

Прям очень очень очень)

Татьяна Ильичева

Тогда не знаю!

Ди
Димон

Значит случаи не были)

Ди
Димон

Ну и хорошо)

Егор

Ты сразу в ней поковыряйся быстрей раскроется

Ин
Инга.

Да. Бывали. Когда ковыряли в нем пистолетом.))))

Ди
Димон

Пистолетом то зачем?.. Ну если штык-ножом то да)

Ин
Инга.

))))) Точно)))

Юл
Юля

Хосподя🙄 мне б твои проблемы

Ди
Димон

Разве это проблемы?)

Юл
Юля

Раз тебя это беспокоит

Ди
Димон

Та не.. Прост интересно

Гульнара Сергалиева

нельзя ковыряться там где не надо

Ди
Димон

А для профилактики?)

Катерина Горностаева

Ой, страшное дело, кишки на пол))))

Ди
Димон

Дырочка то маленькое.. Не боитесь. Не вырвуться)