Татьяна

тонкие губы-признак злобности человека?

Ответы
Ан
Анжеlika

Не думаю.. Может человек сосредоточен на чем то, или преодолевает трудности.. Поэтому губы поджаты плотно,и кажутся тонкими... Тогда как пухлые губы могут означать капризность человака,с надутыми губами..😁

Татьяна

ну да

Ан
Анжеlika

Так что, губы это не показатель..

Татьяна

признак

Ан
Анжеlika

Ну да.

Татьяна

да

Елена Логинова

А я давно читала физиогномику , там писали,что люди с полными губами добрые ,а с тонкими очень чистоплотные... может не хотели их обижать..

Татьяна

все правильно-не хотели обижать

Кароль Аськи И Граф Скайпа

тонкие губы признак того что у близкого родственники этого человека были тонкие губы... генетика... у меня все

Татьяна

ок

Лев Дувидович Перкис

Анатомическое строение и все. Фашисты тоже пытались по форме черепа определить породистость людей.

Татьяна

есть такие признаки

Лев Дувидович Перкис

Вам привет от а. гитлера.

Татьяна

при чем тут гитлер, я биолог и легко могу отличить породистую собаку от беспородной .хорошо разбираюсь в немецких овчарках.долго их держала сама.а человек тоже часть животного мира

Лев Дувидович Перкис

Но это не причина доказывать превосходство одних людей над другими.

Татьяна

не буду спорить

Sergey Kashirin

Анатомия вряд ли определяет характер человека. Тогда все губошлёпы - добряки. Сомневаюсь!

Татьяна

так говорят

Sergey Kashirin

Визуально тонкие губы делают лицо аскетичным, суровым - не более того.

Татьяна

точно

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Есть такое...даже если от рождения не тонкие- потом такие становятся😁🤣

Татьяна

да

Татьяна

это происходит от постоянной привычки от злости поджимать губы

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

🤣 Мы же не такие, Татьяна?

Татьяна

нет

Оленка

Так и есть...он злится и сжимает их. Пухлые губы обычно у улыбчивых людей

Татьяна

да

Оленка

☺️

Па
Павлуша

Своенравия и сильного характера. Злыднями с полными губами чаще бывают

Татьяна

точно злыдни

Ахим Ноел

У Вас проблемы? Почему у Вас все злые? Вокруг столько тепла и доброты!

Татьяна

проблемы у всех

Ахим Ноел

Не знаю таких

Татьяна

да

Пт
Птичка

Так говорят, Тогда дамы с силиконовыми губами - добрейшие существа)

Татьяна

притворяются такими

Пт
Птичка

)))) все у них искусственное!

Татьяна

да

Се
Сергей

Есть немного! А так тонкие качество - малая доля чувствительности

Татьяна

есть

Светлана Войцеховская

Вряд ли...На иконах у всех святых тонкие губы и маленький ротик....

Татьяна

да

Александр

Тогда все негроиды и монголоиды- образец доброты и сердечности.

Татьяна

нет

Александр

У них же толстые мясистые губы. раз нет- значит и тонкие губы не признак злобности.

Татьяна

Не у всех

Владимир Порошин

НЕТ ПРИЗНАК--НЕДОСТУПНОСТИ К ЛИЧИКУ... А ГУБАСТЫХ УТОК...ВАЛОМ!!!

Татьяна

хорошо

Владимир Порошин

СКОЛЬКО ТОНН?**И РОСТ?*

Татьяна

да уж

Владимир Порошин

ВОЗЬМИТЕ.УЖ ЗА ГУЖ!!

Татьяна

ладно

Дали Далина

Сразу Ротару представила...она мне всегда казалась злой...

Татьяна

и мне

Татьяна

вот

Наталья Шестакова

Человек не виноват ведь, что такими его наделила природа.

Татьяна

конечно

Наталья Шестакова

Поступки, только они определяют.

Татьяна

согласна

Екатерина

как правило..педантичности..придирчивости...холодности....

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

Скорее другое - !Но ,это более интимно ,чем Вы думаете !

Татьяна

вредный а что еще

Michael Lvovich Kunin

Таня -тонкие губы -это признак -горячности женщины!

Татьяна

неужели

Michael Lvovich Kunin

Да- это факт ! А мода -на накачивания их пройдет !

Татьяна

когда

Michael Lvovich Kunin

Мы -будем свидетели !И сиськи тоже !

Татьяна

хорошо бы

Се
Сергей

А мне кажется что физиогномика - просто лженаука-)))

Се
Сергей

Вот-вот...

Татьяна

сомневаюсь

Се
Сергей

Я скорее поверю в доплату сотруднице за внешность от начальника - мужчины чем в связь внешности и типа характера. Сами подумайте...

Се
Сергей

Теорию Ламброзо уже давно принято считать не состоявшейся...

Татьяна

?

Скорпион Иванович

А вот член удленённый не в меру, это что за признак?