Ответы
Борис Алиев
Пока лишь выросло количество таблеток в медицинском ящичке. Но голова работает, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. Научная работа позволяет оставаться молодым.
Татьяна Владимирская
зрение чота стало подводить( тут вижу, что духи дорогие, а дальше все, провалы в памяти и обман зрения сплошной((
Вр
Временно
Перед выходом из дома, проверяю сумочку...все ли взяла и забываю зонт :-)))) Это считается?
Дедушка Старенький
Конечно!
Вр
Временно
:-))))) Не дружу с Вами 5 минут :-)))))))
Alisa Warshavsky
Впервые в жизни бухнулась в обморок, потому что не поела... Охренеть...
Иван Иванов
Это старение? Просто стал брать с запасом и это мудрость.
Ка-Валерчик Гузенко
Шнурки завязываю, ищу ишшо полезных дел...
Южный Кот
нет мечт...только исполняемые желания...
Татьяна Тышкевич
Все меньше хочется общения.
Алевтина Пална
пакет с пакетами
Diana Т
Для меня первый признак старения- пропало желание ходить на любимую работу.
Ев
Ева
Пока никакого