Ал
Алексей

Интересно есть ли на самом деле СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА и почему я до сих пор не похищен ей и не увезен ей в ее дворец?

Ответы
Selena O`neel

У неё во дворце отопления нет... Да и снежковая диета - не очень калорийная.. Или Вам сильно похудеть надо, а это последнее средство?

Ал
Алексей

Ваше предложение

Selena O`neel

Предлагаю Вам разработать дизайн трона, достойного королевы. Справитесь?

Ал
Алексей

Вы смотрели мультфильм"Снежная королева".Там самый ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН трона

Selena O`neel

Это тот, который наш советский? Или современный?

Ал
Алексей

Советский

Мari Я

а что она может дать, кроме вечной мерзлоты...она ж без чувств...красивая, ледяная и не пожалеет, и не поговорит по душам))))

Ал
Алексей

А ВЫ?

Мari Я

а я поговорю))

Ал
Алексей

О чем?

Мari Я

ну говорим же с друзьями о том, о сем и по душам и помимо души.

Светлана Коваль

если она и есть, Снежная королева. То только благодаря она чувствует что у нее не хватит сил, чтобы Вас увезти

Ал
Алексей

ОБЯЗУЮСЬ

Светлана Коваль

о как!

Ал
Алексей

Да

Светлана Коваль

я рада за тебя

Светлана Коваль

за Вас

Галина Перевалова

чего хочешь замерзнуть раньше времени.......она же злая и холодная ....уж ни как тебя не согреет

Ал
Алексей

ОДИНОЧЕСТВО ХУЖЕ

Галина Перевалова

так я тоже одна ....муж умер....ну приходи ко мне ....но я не снежная королева а потеплее....

Елена

Во-первых, не Кай. Во-вторых, перед Снежной Королевой была Герда... Все этапы надо пройти!

Ал
Алексей

Увезла она КАЯ

Елена

Но ты не Кай!

Ал
Алексей

Да

Светлана Бурдуковская

.. снежных Королев много.. Только не у каждой есть зАмок..)).... А вот замОк-есть у каждой..))

Марина Люстикова

А не надо ждать королев с дворцом!! построй свой и слепи снежную бабу для начала!

Марина Колотвина

а ты хочешь сидеть задницей на льду и выкладывать из льдинок слово "вечность"?

Граф Пупыркин

А как же с секесом они и так все по пояс деревянные да ещё будет и ледяная

Лариса Бехбудова

Потому что ты не имеешь бросаться на первых попавшихся обещалок

Ал
Алексей

Это так

Вадя С Хитровки

Та же фигня - тоже думаю: почему меня до сих пор не похитили?

Николай Костров

Да уж перспектива, Составлять слова, можно и дома в тепле ...

Эльмира Фассахова

😀 😄яяяяяяяяяяя....🔧 🔨 ⚒️ 🛠️ ⛏️ ⛓️ 🔫

Александр Мальцев

ГЕРДА ВЦЕПИЛАСЬ И СТОРОЖИТ КРЕПКО А С.К. БОИТСЯ НАВЕРНОЕ

Элис Теплоухова

что так в чум чукотский хочется? К снежной королеве...

Ал
Алексей

Да

Элис Теплоухова

и будете петь.."а чукча в чуме ждёт рассвета, а рассвет бывает летом"😂 😂 👏 😂

Ир
Ирина

во первых не ей, а ею, во вторых видно ты не в ее вкусе

Sergei

Видимо потому, что у тебя ещё нет своей "Герды".😆

Из
Изольда

Масса магазинов торговой марки "Снежная Королева"

Ирина Выдрина

может еще и найдет тебя..заморозит же...не боишься

Ал
Алексей

Не боюсь

Lyubov Alexeeva

Дворец не резиновый а глупых мальчишек миллионы.