Елена Жданова

Замуж за иностранца: плюсы и минусы........

Ответы
Владимир Забродин

Наши город очень много национален, а у нас росли три дочки и приходилось акцентировать их внимание на этом вопросе и проводить не назойливо беседы. так вот я старался обратить внимание на религиозность и другие обычаи которые заставят женщину полностью изменить себя из за любви к мужу и никогда не забывать что здесь они одни, а у себя дома совсем другие и быть готовой к знакомству с другим совершенно человеком!

Елена Жданова

Да,порой женщины не понимают этого,сиюминутное увлечение затмевает все,мне кажется,что гораздо больше минусов,чем плюсов,но как и везде,бывают исключения....

Владимир Забродин

Опять же из своего опыта скажу, что в большинстве своём такие браки скорее всего распадались.

Елена Жданова

Да,ВЫ правы.. спасибо.

Алекс Венцель

Никому не посоветую: Это всё равно что соединить двух совершенно разных людей с разным менталитетом, обычаями и взглядами на окружающий мир...Знаю много примеров, когда от таких браков страдают дети...

Елена Жданова

Согласна с Вами,но бывают исключения, правда, очень редкие... 🤝

Алекс Венцель

Я таких не встречал...

Елена Жданова

Значит ,еще встретите,а может и нет...не столь важно...🙋‍♀️

Ольга

для меня больше минусов : менталитет не мой, родные далеко и сложно встречаться, языковой барьер, сложности с работой. Плюсы- более комфортная (возможно, зависит от страны) жизнь. Не, я за наших мужчин.

Ви
Виталий

Ольга,было б у вас все окей-не писали бы такой ответ к вопросу. Комплексы они сами выдают себя...А позитивное всегда есть и везде..Вы же влезли про детей в пещерах в Таиланде,учите людей как жить и при этом забыли про погибших детей в Кемерово...Как это назвать? Вы бы лучше подняли вопрос про своих российских детях: Почему в Таиланде их спасают, а в Кемерово нет..-это было б правильно с вашей стороны..Но вам эти дети в Кемерово-до одного места, плевать вы на них хотели..И весь диалог вы мне распрягаетесь про заграницу....Вот ваш позитив..Ваша черная зависть...Там спасли, блин а лучше, чтоб не спасли как в Кемерово-Ольге потом плюс для сравнения с заграницей....Так то...

Ольга

как жаль вас...

Ви
Виталий

Себя жалейте-дети гибнут у вас и ваши российские.....и не только дети...А в Таиланде всех детей спасли...А у вас еще был "Курск". И на всем экипаже поставили россияне крест. Вы ж еще нарожаете пушечного мяса...Что вам за дело до иностранцев? Занимайтесь своим огородом, не суйте свои носы в чужие проблемы-своих хватает..И "Хромая Лошадь" у вас была с погибшими и плавающие погибшие дети и Бавария с трупами......да много чего. Страна катастрофа, что ни новости-так сводки с фронта...

Ольга

тяжёлый случай...

Ви
Виталий

Тяжелее не бывает...Такие вот плюсы и минусы...

Марина Шин

ТЯЖЕЛО. ОН ДОЛГО СОМНЕВАЕТСЯ-НЕУЖЕЛИ В СВОЕЙ СТРАНЕ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИЛ НИ ОДИН МУЖЧИНА? И ТОЛЬКО Я,ТОЛСТЫЙ,ЛЫСЫЙ С НЕБОЛЬШИМ УМОМ,ПОКОРИЛ ТВОЕ СЕРДЦЕ?

Елена Жданова

Да,еще зависит кто и что ждут от брака,..

Марина Шин

МОЯ СЕСТРА ЗАМУЖЕМ ЗА АМЕРИКОСА. УЖЕ 20 ЛЕТ.ВЫШЛА ЗАМУЖ В 30,ОН ТОЛСТЫЙ.ЖАДНЫЙ ПРОФЕССОР В УНИВЕРСИТЕТЕ. НЕ ДУРАК. ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИНТЕРНЕТЕ. ОН БЫЛ ДВАЖДЫ ЖЕНАТ НА АМЕРИКАНКАХ. ХОТЕЛ ЖЕНУ ИЗ РОССИИ,ТАК КАК СЛЫШАЛ,ЧТО ОНИ ТЕРПЕЛИВЫЕ. НОРМАЛЬНО?

Елена Жданова

А может быть, Ваша сестра счастлива? А что они русских хотят,потому что они мало требуют,это совершенно очевидно...

Марина Шин

ВОЗМОЖНО СЧАСТЛИВА. У НИХ ДОЧЬ,15 ЛЕТ. ОБЪЕЗДИЛА С НИМ ПОЛ МИРА.ПОСМОТРЕЛА МНОГИЕ СТРАНЫ.ОН ТАМ ЛЕКЦИИ ЧИТАЕТ В УНИВЕРСИТЕТАХ. КРАСАВЦЕВ У НЕЕ ХВАТАЛО,В СВОЕ ВРЕМЯ.ТОЛКА ОТ НИХ НЕ БЫЛО. ДУМАЮ ОНА ОБРЕЛА ПОКОЙ,И МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. ЕЙ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО

Елена Жданова

Ну,вот видите нет правил без исключения.....Спасибо.

Валентина Балашова

смотрите на т.в. разные взгляды, разные законы, разное отношение к женщинам, к жизни, к миру....думать, прежде чем....думать...

Елена Жданова

Согласна,но все-таки бывают и исключения.....

Валентина Балашова

это тогда, когда души нашли друг друга...что происходит крайне редко...
чаще, мужья отбирают детей, травят бывших жён...родных жены...

Елена Жданова

Бесспорно.....Спасибо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плюсы только для очень молодых девушек , которые знает язык той страны , законы и мужественный характер имеют .

Ольга

для молодых страшно заводить там детей Отберут если не сложится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оставят у отца , не разрешат вывезти . Но это и правильно .

Ольга

Ребенок не вещь, не собственность чтобы разрешили или не разрешили вывезти Он часть матери и отрывать его это зверство. В России закон всегда на стороне матери, если только она не лишена прав.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети достояния страны , а не чья то собственность .

Ольга

дети это не полезные ископаемые. Это личности В России вопрос с кем жить ребёнку всегда решается. исходя из интересов ребёнка, а не амбиций правительства. Страшно смотреть когда плачущего малыша отрывают от матери представители ювенальной юстиции.

В М

Русские мужчины самые понятные и лучшие. Зачем ставить эксперименты. (Поддержите местного производителя).

Елена Жданова

Недорогая..

В М

Не в этом дело.

Елена Жданова

А в чем?

В М

Толерантности нет.

Елена Жданова

Возможно и так,спасибо.

Валерий Копысов

Плюсы. Не поймёт что вы его матом послали. Минусы. Он будет у вас письменное разрешение на секс спрашивать)

Валерий Копысов

А с разными целями зачем быть вместе?

Елена Жданова

Просто бывает так: один- по расчету,другой по любви,это об этом...

Валерий Копысов

Это неправильный расчёт. И не брак по любви. Об этом и говорить не стоит, что может быть удачным

Елена Жданова

то брак в браке.... спасибо..😀

Иван Иван

Дорогие дамы !!! не выходите замуж за иностранцев , поддержите отечественного производителя )))))))))))))))😆

Вахид Мамедов

Каждая сама должна взвесить все плюсы и минусы.Есть положительные так и отрицательные примеры.

Елена Жданова

Мне кажется,что больше отрицательных...Спасибо.

Людмила Столярова

Что бы ответить надо с иностранцами пожить,а так кто его знает,по мне лучше наших нет нигде

Елена Жданова

Да,мы разные... Спасибо.

Лариса

Да если менталитет одинаков - без разницы. Француженка за немца. Турчанка за молдаванина.

Елена Жданова

Понимаю,у Вас есть опыт замужества за иностранцем..

Лариса

Я Канада , он Франция.

Елена Жданова

Спасибо.

Elchin Tehmezov

Плюсы. Узнаешь что то новое, возьметь тебя на родину и будет тебе путешествие.

Елена Жданова

А оно,мне надо?😀

Ир
Ирина

я то и своим не доверяю, а тут иностранцам, либо жигало какой, либо маньяк

Елена Жданова

Возможно,ВЫ правы... спасибо.

Peter Smetanin

Разность культур....это минус. Но если будет любить и лелеять - это плюс.

Елена Жданова

Второе сомнительно..но нет правил без исключения...

Алексей Малахов

Это как тойота отличается от жигулей. Всё на японском и запчастей нет.

Елена Жданова

Образно.... спасибо!

Анна Трофимова

Главное, чтобы человек хороший был и не важно в какой стране он живет.

Леонид Лукьянов

Что делают иностранцы с нашими девчонками, проплакал весь интернет.

Елена Жданова

Интернет наверное,еще не показатель....

Инна Аверина

Иностранцев лучше, не узнав до конца, НЕ ТРОГАТЬ. Кот в мешке - любой.

Елена Жданова

Нам их до конца не узнать,так что...

Инна Аверина

Но и своих мы не знаем до конца, и ЧТО в в результате? Одни разводы и выкачка нервов по полной. Если Вы считаете, что заморский жених расстелит перед Вами скатерть- самобранку и ковер-самолет и будете жить в раю, то Вы не просто ошибаетесь, а глубоко и безнадежно заблуждаетесь. Проснетесь однажды... и обомлеете: детей у Вас отнимут по их законам, а Вас депортируют "из сказки" как можно быстрей. Если Вы уже не первой молодости, дружите с умом - тогда можно испытывать судьбу с женихом в возрасте, чтобы он тоже дружил с головой. Разные миры, взгляды, понимания и толкования - все это в минусах. В плюсе - хоть на некоторое время (если вдруг крупно повезет), а может и навсегда ВЫРВАТЬСЯ из нашей затхлости и серости в другую жизнь. Но и здесь, в чужой красивости, ждут испытания нешутейные . Впрочем, если в Вас есть смелость, решительность, можно и рискнуть. Это здоровый авантюризм, он одобряется!!!! Я с наилучшими пожеланиями к ВАМ.

Елена Жданова

Инна,совершенно с Вами согласна....у меня даже этого в уме никогда не было.....Удачи!

Юрий Сотник

Как и за соотечественника, в каждом индивидуальном случае - свои...

Елена Жданова

Наверное,мужчина " товар штучный"...Спасибо.

Юрий Сотник

Можно подумать женщины оптом продаются?

Елена Жданова

Весьма логично,но шутку не уловили...😀

Юрий Сотник

Взаимно. Вы - тоже не очень... На самом деле мы все "штучные" Каждый - по своему. Гендерные различия тут не причём. Из непоняток можно выделить смену места жительства: не факт, что на новом месте и в новой стране Вы приживетесь... Но это не к самому замужеству относится, а именно к смене места жительства. А в остальном - всё, как обычно, нам редко дано знать в период ухаживаний, то насколько мы сможем сжиться с человеком...

Елена Жданова

Спасибо за подробности...