Helga

Человек может работать кондуктором в электричке или пекарем, но при этом относиться к своему делу с почтением и полной отдачей, искать в нем смысл жизни. И действительно, не столь важно, чем ты занимаешься. важно двигаться к совершенству. А вы настолько же любите свою работу?

Ответы · страница 2
Александр Сумароков

Иду и танцую перед прохожими бля💖

Юрий Яковлев

я ее сам для себя создал и просто фанатею

Игорь Калинин

уже нет я достиг своего совершенства

Helga

Но разве у совершенства есть предел?

Valerij Besstrunnov

Живинка в деле.Бажов.

Helga

Ну тогда и Данила-мастер тоже

Helga

Но, он так старался сделать каменный цветок как живой, это ли не совершенство?

Valerij Besstrunnov

Это талант,а тут углежог,но с живинкой в деле.

Александр С-Пб

Нет,не люблю.терплю

Александр С-Пб

Хорошо платят.меркантильный интерес.

Helga

Даже в отрицательном всегда можно найти положительное

Александр С-Пб

Вот и я себя этим утешаю))).хотел на службу государеву,но там честный человек сдохнет с голода ,как мент из янашей Раши

Sergey Gusenko

ненавижу

Sergey Gusenko

другой нет. В мире работают в удовольствие менее 1% работающих. Назову первого в этом списке-Бил Гейтс. Теперь понятно

Борис Алиев

Да.