Господин Дроссельмейер

Вы "Князь Серебряный" читали? Интересно?

Ответы
Александр Стариков

Если Вам нравиться стиль Алексея Толстова,то да читать можно.Я не очень понимаю времена Грозного а так от нечего делать почитать

Ир
Ирина

Читала.Нравятся произведения Алексея Константиновича Толстого.Язык написания замечательный.

T T A A

Интересно, кто любит историю, там подлинные события про опричников.

Юлия Лебедева

Начинала,но раз не помню,может не интересно.Надо опять начать.

Господин Дроссельмейер

Я из середины пару страниц прочла, показалось как-то очень уж просто написано. Отвыкла от таких повествований. Типа Дюма.

Юлия Лебедева

А я наоборот люблю когда легко написано,как у Тургенева,Мопасана.Теперь точно перечитаю.

Александр Андреенко

Исторических текстов не люблю, но этот прочитал с интересом

Rita

Эту книгу надо читать в юные годы,а сейчас она не актуальна.

Господин Дроссельмейер

вот. после пары страниц именно такая мысль возникла.

Владимир Наумов-Шаусов

Так, сейчас всё, что написано, совсем не актуально и читается с трудом.

Господин Дроссельмейер

А я вот Григоровича повести случайно начала читать, очень нравится. Мне показалось, Князь Серебряный похоже на Трёх мушкетёров, сплошной экшн. А тут рассуждения, описания.

Владимир Наумов-Шаусов

Всему своё время. Стали бы Вы читать мемуары в детстве ? Нет, конечно. А, в пожилом возрасте люди увлекаются мемуарами.

Господин Дроссельмейер

Это я тоже люблю. Воспоминания, письма... Наверно, пожилая уже...

Владимир Наумов-Шаусов

На вид не скажешь.🙂

Алевтина Немерова

Читала!! Мне очень понравилось!!! Но это - мое личное мнение...

Ма
Маргарита

Читала, но очень давно. Тогда - очень понравилось:)))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но...есть альтернативные исторические мнения.

Скорпион Иванович

Написал Ал. Толстой. Да, надо читать не спеша!

Irina Vahakangas

Да.Еще в детстве,в седьмом классе (14 октября)

Марина Цитко

Читала .В подростковом возрасте.Интересно.

Владимир

А чё надо было читать..? А я переписал.... 😂

Господин Дроссельмейер

хорошо хоть не перерисовал

Владимир

Только начал... 😂

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

читала. по мне-так очень интересная книга

Светлана Атаева

Да! Очень, давно когда то в детстве читала

Brown Sparrow

нет. не читаю книг. туповат с рождения...

Владимир Конычев

Я люблю исторические повествования !!!

Михаил Медведев

Да,читал,давно.Сейчас было бы скучно.

Барон Де Гофмансталь

Читал, в студенчестве. Понравилось.

Владимир Асиновский

интересно. Времена Ивана Грозного