Раиса Кадацкая

БЛИН ? сказал Слон наступив на колобок. ?

Ответы
Роман Ефремов

Уже с 1 июля 2015 года в России могут быть полностью отменены пенсии. Дмитрий Медведев - председатель правительства РФ: «Хотелось бы подчеркнуть, чтобы россияне уже сейчас, заранее, подготовились к отмене выплаты пенсий. Многие люди уверены, что государство им чего-то должно. Но это не так. Государство не резиновое. Пусть люди сами, заблаговременно, рассчитывают, на что они будут жить в старости»....

Раиса Кадацкая

что за глупость...... 😮

Роман Ефремов

Советник президента по экономическим вопросам Сергей Глазьев: «В мире много примеров государств, которые не выплачивают пенсии, и при этом показывают бурный рост. Например, Китай. Мы тоже хотим поэкспериментировать. Сократив пенсионные расходы, государство покажет бурный рост секвестра».

Раиса Кадацкая

чушь.......собачья

Игорь Васильевич

Слон водочки чуток попил и совсем случайно на шарик наступил... Больше котиться колобок не будет.., и о сказочке ребёнок теперь позабудет... Сказку новую кому то сочинить прийдётся... А сочинитель, я уверен, что где нибудь найдётся... Когда слон пьян, то от него подальше всем нужно держаться.., чтоб на месте колобка случайно нам не оказаться... 🙂

Раиса Кадацкая

тело- это дело наживное а душа в том теле есть...?

Игорь Васильевич

Может есть, а может нет... Кто Вам дать может ответ? 🙂

Раиса Кадацкая

так ответьте на вопрос ..мышь вы любите аль нет..

Игорь Васильевич

Ну а мышь то здесь при чём? Вы, сударыня о чём? 🙂

Раиса Кадацкая

коль не любите вы мышь ..знать душа еще все спит..а веду я вас туда где высокая трава где тропинка так крута что не видно и конца там в своей избушке мышь сидит такая душка. эта сказка без чудес просто скучно здесь сидеть вот и пишешь что ни есть.

Виктор Омутков

недавно видел рекламу книги .....новые похождения колобка...... :Dпро че же там.......

Раиса Кадацкая

про черепаху...

Виктор Омутков

черепугу...... 😄

Раиса Кадацкая

да вы что ..жуть..

Виктор Омутков

пусть под ноги смотрит...... 😎

Раиса Кадацкая

точно..

Ив
Иван

Блин-это неопределённое и неприличное изречение,не имеющее смысла!

Раиса Кадацкая

кто сказал что блин -это не прилично...

Ив
Иван

...так ешьте...его!

Раиса Кадацкая

увы... масленица прошла ...теперь только на Пасху делать буду..

Ив
Иван

...я Вас обидеть не хотел-думайте,что говорите!Блин-это...блин!

Раиса Кадацкая

блин , это блин не более ,и вы меня ну никак не обидели .каждый думает в меру своей воспитанности...

Ив
Иван

...не повторяйте чужих глупостей!

Grigory Magrilov

может дать Красной Шапочке-продаст вместе с пирожками

Раиса Кадацкая

а что верная мысль..

Сергей Соколов

тогда не вопрос, а повелительно. Я сказал - блин!

Раиса Кадацкая

жуть..и что делать...

Сергей Соколов

а просто жить

Раиса Кадацкая

ну слава Богу а то я уж подумала......с голоду пухнуть будем. 😄

Сергей Соколов

наплевать на вечные кризисы

Раиса Кадацкая

я на них уже давно плюнула....

Сергей Лю-Золин

- Нет, Колобок, - сказал колобок, распрямляясь.

Сергей Лю-Золин

Я не мог сказать правду, потому что я лжец, а лжецы правду не говорят, иначе бы их не называли лжецами. Нельзя говорить, что, если человек сказал правду, то значит он лжец. Это абсурд!

Раиса Кадацкая

НЕТ..так как вы можете говорить что не говорите правды. вы сказали что вы лжец и это правда

Сергей Лю-Золин

Вы здесь мошенничаете (хотя, в принципе, не имеете на это право, раз рассуждаете о чьей-то честности) . Вы говорите что лжец говорит правду, что он лжец, значит он лжец. Но как же Вы верите человеку, которого заранее считаете лжецом? Если Вы считаете человека лжецом, то Вы не можете ему верить. Другими словами, Вы заранее считаете меня лжецом, и поэтому не верите моим словам, что я лжец, потому что я лгу, поскольку я и есть лжец. То есть мои слова - тоже ложь.

Раиса Кадацкая

Но если вы признаете свою ложь .и говорите о ней то значит вы не скрываете данный факт и это правда а значит вы говорите правду...это есть та правда которая вам необходима чтоб сознавать себя лжецом

Сергей Лю-Золин

Знаете что? Вы считаете меня лжецом, и одновременно с этим, уже третий раз подряд утверждаете, что я говорю правду, причем без всяких доказательств это утверждаете. Чем Вы можете доказать, что я говорю правду, какими фактами? Или фактов у Вас нет никаких, одни только Ваши эмоции?

Сергей Воинов

слона давно уже нет...а колобок до сих пор жив!

Раиса Кадацкая

это факт..

Мила Я)

и быстренько скатал его в рулетик хоботом)))

Раиса Кадацкая

и съел... 😄

Мила Я)

и даже не подавился)))

Раиса Кадацкая

🌹приятного аппетита.

Татьяна Комарова

Смешно!! Да он его и не заметил -то наверно!

Раиса Кадацкая

да ...он его и не видел даже...

Ал
Алина

Ещё бы! да и блин особый: тонкий -тонкий...

Ал
Алина

Агаааа!!!

Ал
Алина

🌹 и Вам!

Раиса Кадацкая

спасибо...

Свиридов Михаил

Не ужели до сих пор прокатывает?

Раиса Кадацкая

ну если только клизму..хорошо мозги промывает..

Свиридов Михаил

Не, с почкой лежал. Делали. Не помагло.:)

Раиса Кадацкая

видно не дошло.по каналам..

Свиридов Михаил

Какие на фиг каналы. Уши? Там и так нормально пробрало

Раиса Кадацкая

умные китайцы говорят когда делают клизму рот нужно закрывать..и уши затыкать все ушла китайцев слушать умных....

Анатолий Бабий

Не путайтесь у слона под ногами.

Раиса Кадацкая

это факт...

Олег Сорич

Липешка получилась а не блин!!))))

Areg Simonyan

По-моему,слон сказал "хачапури".

Раиса Кадацкая

то был наверное зарубежный слон...

Areg Simonyan

Не знаю,какое у него было гражданство.Наверное,не российское, а то он не выдержал бы очередей за получением паспорта.

Раиса Кадацкая

зачем слону гражданство .. 😄

Areg Simonyan

чтобы к нему не приставали полицейские,требуя хачапури.

Раиса Кадацкая

бедный слон.... а он то и не знал .об этом..

Евгений Лавровский Женат

надо было знать где катиться

Раиса Кадацкая

увы захотелось экзотики....

Евгений Лавровский Женат

Экзотика вещь опасная, если потерять бдительность. А он - бродяга - от бабушки ушел, от дедушки ушел....

Раиса Кадацкая

шалопай а не колобок.

Евгений Лавровский Женат

точно шолобок или колопай

Раиса Кадацкая

во новый персонаж выдумали какие молодцы..однако...

Алла Юзикеева

Точно..блин..даже не оладья. .

Гузель Зорина

вот вот ..смотреть надо же ...

Ольга Бахиркина

Не везёт колобку по жизни.

Раиса Кадацкая

Ох и не говорите...то съедят то раздавят.. 🌹

Юлия Ненько

Да,теперь точно блин!))))