Александр Галышев

вас не интересуют проблемы шаманизма на дальнем севере?

Ответы
Игорь Зверев

А Вас не волнует что...какие то грязные Иудеи распяли святого Иисуса Христа более двух тысяч лет назад? ... а потом уже как следствие этого события местный князек киевский по имени Владимир...-порубал ВСЕХ наших идолов, которым издревле поклонялись ВСЕ наши предки и кучу невинного народу утопил в реке под предлогом священного омовения... А бабка его -ныне Святая равно апостольная Ольга привязав к лапкам голубей горящие тряпочки - сожгла целую область (равную Подмосковью), со всеми невинными детьми, только лишь за то что где то ТАМ кто то из ее недругов убил ее мужа... В общем- чему удивляться - какая была у страны история, такая теперь и сама страна! А у Вас шаманов- было что то похожее?

Игорь Зверев

😂 извините...-что то занесло, сам не знаю отчего...

Александр Галышев

не ну написал конкретно и в точку ,респект.

Хасан Оглы Мухамедов

Я помощник экстрасенса-таролога. Считаю, что эзотерика универсальна независимо от того в каких ритуалах используется. Меня волнуют и их проблемы, они тоже люди.

Пан Стефа́н

Интересует столько же, сколько влияние насекомых Аляски на сучковатость деревьев на североамериканском континенте.

Пан Стефа́н

Я не задавал вопроса. Я ответил на ваш. Интересует столько же, сколько и влияние ...

Алексей Ильичёв

нет скорее влияние роста гвоздей на марсе на половую жизнь сусликов.. а шаманизма нет... хотя проблема есть

Андрей Барковский

Напишите ответ...а тебя не волнует мои проблемы???? долбоеба...проблемы...выпеши мне справку долбоеба...

Королевич Принц

это все гундешь по генам там все эвенки итд это китаёзы которые притварились коренными народцами

Константин

нет..у них свой уклад жизни..они там живут..мы ж не хотим там жить..значит и указывать им тем более

Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ...

Натали

ой как интересно, а какие проблемы у шаманов на крайнем севере??? это же так прикольно!!!

Александр Галышев

у них проблемы а вам весело.

Александр Галышев

может бубны не той системы?

Лиза Верхотурова

Климатом управляют США...они имеют новое оружие...нас обманывают разными сказками.

Натали

ооо !!!!Лиза, а Вы у доктора давно были??

Шагарьян Хайретдинов

очень большое и скрупулезное исследование шаманизма: Карлос Кастанеда, 5 томов.

Вячеслав Панов

Интересуют! В наше время этих"шаманов"развелось видимо-невидимо!

Анатолий Мюллер

Проблемы шаманизма на Дальнем севере, волнуют меня с детства!😂

Мурка

Интересуют....и что там у них за проблемы....Шаманить разучились????

Вадим Булгаков

Больше интересуют проблемы мужчин с большими машинами на фото!

Ирина Неизвестная

меня нет. А что есть такая проблема? Может я от чего-то не знаю?

Ирина Неизвестная

а как это связано с шаманизмом? шаманы замёрзли и больше не шаманят?

Андрей Юлитин

не надо трогать =пускай держут свою ветвь. =МЫ то просрали.......

Аркадий Алексеев

говорят из загрязнения нефтепродуктами. грибы не всавляют

Marina <>

а что у шаманов есть проблемы, которые они не могут решить

Повторюшка

Оксана Ермоленко

Что ещё ждать от погоды на 1 июня и к чему подготовится?