Южный Урал

🖼 На строительство метро в Челябинске урезали финансирование в этом году. Должны были выделить 19 млрд рублей, а выделили — 7.
На эти деньги в 2024 году начнут строить только одну станцию — "Север-Юг". Строительство "Восток-Запад" переносится на 2025 год.Похоже метро в Челябинске никогда не построят?

Ответы
Владимир Забродин

я там не живу, а жители желающие иметь метро могут и скинуться. Как мы собираем общак на кап ремонт

Татьяна G

так вы же строчите все с московии.... шо у вас все в порядке. у вас даже уже и бумаги то нет...

Южный Урал

А у вас она в избытке?

Татьяна G

у нас вы 75%экономики разбомбили - может уже хватит ребятки и пора валить дл дому до хаты и у себя там порядки наводить а не соседа рушить...

Южный Урал

А я тут причем!Я у вас никогда не был тем более с оружием!И убедительная просьба не надо мне говорить про коллективную ответственность

Татьяна G

я к тому.... какие люди двуличные и врут на элементарном. к чему не понятно...

Южный Урал

есть такие

Татьяна G

🤝

Alisa Warshavsky

12 млрд, слямзили!!!! Круто! Запросто обе руки отрубить , а на лбу выжечь ВОР!!!!

Южный Урал

И опять Москвичи

Кратон Архейский

Вместо метро можно пустить речные трамвайчики по реке Челяба

Пётр Хамов

🥺 12 ушли на уралвагонзавод?или по карманам Буржуинов?

Южный Урал

Думаю второе

Пётр Хамов

Печалька

Ar
Arkadij

А в Омске вообще забросили.

Южный Урал

Ужас

Ма
Марина

Печально. Разворовали

Южный Урал

увы

С К.

Откуда такие данны

Неизвестно Неизвестно

От Верблюда )))))

Южный Урал

Из сети контакт

С К.

Построят! Не сомневайтесь!!!

Неизвестно Неизвестно

СК.....вот, насколько ты- КРАСИВАЯ, настолько ты и.....НЕДАЛЕКАЯ (((((

С К.

Далекая я! Далекая!

Неизвестно Неизвестно

Увы, СК.....от РАЗУМА- ООООООЧЕНЬ далекая.....