О Л Ь К А

Лучше тратить деньги на подгузники, игрушки,.. чем ходить по дорогим магазинам, зная, что дома никто не ждет! Лучше просыпаться от удара погремушки, чем от звенящей тишины! Лучше быть любящей мамой, чем просто.. Быть..

Ответы
Ир
Ирина

каждому свое, нет лучше или хуже. У вас есть радуйтесь, нет не огорчайтесь.Всевышнему виднее кому что дать! и глупо это обсуждать!

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом

Kolian Kolian

да если есть такой человек рядом а если только деньги из тебя сосет а жить ехать с тобой не хочет

Пимен Илларионов

Это зависит от избранника. Твой всегда дорожит тобою и ребенком!

Игорь Кузнецов

🌸👏🤝🌸😘😘😘🌸

Алексей А

До удара погремушки ещё много кругов "счастья" надо пройти....

Аббос Баходуров

Умница. Хотя многие этого понимают с большим опозданием

Ан
Андрей

Так что бы быть мамой, надо для начала просто быть)))

О Л Ь К А

Если изначально просто быть то мамой быть потом очень сложно...хорошей мамой ещё сложней

Ан
Андрей

Во загнули))) лучше по порядку)) быть, потом быть мамой, потом, хорошей мамой)))

О Л Ь К А

😂😂😂😂

Ан
Андрей

))

Линар Мифтахов

Абсолютно верно! Нас всех кто-то родил и воспитал.

Ал
Алексей

ну да с одной стороны все правильно сказала))

Мария Я

абсолютно верно!😍 😍 😍

Егоров Андрей

Всему свое время. А не лучше и хуже

Александр Галактионов

Своих вырастил.. Растут с любовью!

Natali Ник.

😍 💐 👏 👏 умница!

Алексей С

да Оля))да....и папой тоже

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Может быть мужа найти!!)

О Л Ь К А

У меня есть муж)))спасибо)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Что такой тихий!!??)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Rion West

М молодец, ты уже мама?

О Л Ь К А

Да два сына у меня

Rion West

Круто

О Л Ь К А

Так и есть

Венера Венера

Да,все сложно в жизни