Вячеслав Демидов

МОИМ ЛЮБИМЫМ ТЕЛЕШОУ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕДАЧА - ЖДИ МЕНЯ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ПЕРЕДАЧА,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТКРОВЕННАЯ ЧУШЬ ОСОБЕННО - БИТВА ЭКСТРОСЕНСОВ, А У ВАС?

Ответы
Наталья Беляева

Не знаю, уж больно я заревываюсь смотря ЖДИ МЕНЯ. Последнее время я Рен-ТВ полюбила, рассказывают много того о чем раньше и не задумывалась. Много рассказывают про историю СЛАВЯН, про ТАРТАРИЮ, про расселение народов по миру, да и вообще много интересного. Правда иногда жульничают, откровенно несут лабуду, видимо рассчитывая, что проглотим в общем потоке и эту информацию.

Вячеслав Демидов

ДА ПЕРЕДАЧА ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ, НО СОГЛАСИТЕСЬ ОТ НЕЕ ЛЮДЯМ РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА.

Елена Мансурская

любимые хорошие фильмы чем плохих люблю смотреть животных ну передача жди меня показывает где годы не видели друзей родные и так далее передача хорошо

Светлана Анатольевна

А я так думаю...что это потерянные люди...люди не должны теряется...а если потерялись...то уже не склеить...А в экстрасенсов я верю...но не во всех...

Валентина Крехова(Ключникова)

Давно не захожу на 1-ый канал, но раньше смотрела эту телепередачу! Сейчас вообще редко включаю телевизор!

Тамара Клямор

ЖДИ МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ ПЕРЕДАЧА ! Я НА САЙТ СДЕЛАЛА ВТОРУЮ ЗАЯВКУ . ОДНУ РОДСТВЕННИЦУ УЖЕ НАШЛИ...ИЩУТ ЕЩЁ ОДНУ .

Serhiy Lyesnykh

А "Поле чудес"? А "Пусть говорят"? и прочая хрень с соловьёвыми и киселёвыми вас не устраивает???..странно))))

Игорь Фока

СОГЛАСЕН С ВАМИ, ВЯЧЕСЛАВ, Я ЕЩЕ СМОТРЮ "ПОЛЕ ЧУДЕС" НО ОНА НЕ ВСЕГДА ПРИЯТНАЯ, ЗАБАЛТЫВАЕТ ЕЕ ЯБУКОВИЧ.

Ал
Алёна

Когда вели передачу Кваша и Шукшина смотрела, а сейчас не могу смотреть, не воспринимается как-то.

Фе
Февральчик

Иногда все передачи добавляют нам какой нибудь полезной информации нам нехватающей

Вячеслав Панов

Не ЖДИ ! ИЩИ МЕНЯ ! Ждать можно у моря погоды, сына из армии, мужа с работы и т.д.

Вячеслав Демидов

пусть так

Варвара Жарова

А я не смотрю ничего только иногда"сто к одному",или какой-нибудь концерт.

Св
Светлана

битву экстрасенсов смотрела один раз - такая чушь, сборище бездельников

Вячеслав Демидов

верно, обладая таким даром человек никогда не будет участвовать в подобном шоу

Ольга

я люблю "кто хочет стать миллионером", "Что Где Когда" , КВН, музыкальные.

Svetlana Tkatsenko

и у нас!!!!! http://www.playcast.ru/view/8372898/9454555260d1c626dfb350fc3890db6ae1166818pl#.WWv4pDt91N0.odnoklassniki_ru

Евгения

Тоже очень люблю её. ..благодаря ей я нашла своих родственников

Елена Зибарева

давай поженимся, наедине со всеми, битва экстрасенсов и т.д.

Лидия Куркина

а по мне так битва экстрасенсов - чушь не чушь а что то есть

Ерсаин Сулейменов

Жди меня - нужная передача, а остальное все ради рейтинга

Марина Мокина

ну жди меня я тоже не смотрю, а в целом я с вами согласна

Нина Зверева

я не смотрю телевизор времени жалко на все эту ерунду