Лиза Иванова

Сотрудники ГИБДД задержали в Санкт-Петербурге победителя телешоу «Битва экстрасенсов» Свами Даши (Петр Смирнов) на краденом Bentley.
При проверке оказалось, что у машины был перебит идентификационный номер (VIN). После этого водителя доставили в территориальный отдел полиции.
Как заявил Свами Даши, машина — подержанная, приобрел он ее в нынешнем состоянии и о том, что ранее она могла быть украдена, ничего не знал. А ВЫ ВЕРИТЕ ЭУСТРАСЕНСАМ?

Ответы
Птица Счастья

да, я читала, и мне это показалось странным, если ты экстрасенс, почему не увидел? они же, как утверждают, все чувствуют, че, чуйка подвела или ее воще нет, и правду говорят, что на битве им инфу редакторы сливают

Лиза Иванова

Я тоже так думаю.

Оо
Ооо

))))) они 99 % шарлотаны так как отвецвености за свои слова не несут .Евангелие ветхий завет если ты сказал а событие не состоялось то тебе смерть )))

Лиза Иванова

Жёстко.

Оо
Ооо

И у северных народов если ты не веришь предсказания шомана то ты имеешь права его пытать ,а то он вдруг че приврал )))

Лиза Иванова

Вот в битву экстрасенсов давно пора такое правило ввести))

Лев Дувидович Перкис

Медли он не знал, что покупает краденную машину, появляются серьёзные сомнения, а экстрасенс ли он.

Лиза Иванова

Вот и я о том же!!! А если знал, что на краденой едет, почему не объехал тот пост ГИБДД? Тоже сомнения в его способностях.))

Збигнев Августинович

Это настолько редкий дар не у многих и они это не рекламируют а остальные просто шарлатаны

Лиза Иванова

Этот точно шарлатан, а если победитель, то там тоже все вранье.

Evgenij E

нет. в инете хорошую проверку для них предложили-пускать через минное поле....

Лиза Иванова

Ха!!! Неужели? Вот только что сама такое же написала. Прям витает идея в воздухе😀

Станислав Бондаренко

Нет, а приобретатель - сказочник. Купить просто так такую машину - Дебил!!!

Лиза Иванова

По идее, он должен был или прошлое машины увидеть, или свое задержание предсказать. Но не смог. Вот такой победитель, такой "битвы экстрасенсов"

Vladimirs Cucukins

Настоящим - да. Был шанс удостовериться, и не один. Но они в ящик не лезут.

Vladimirs Cucukins

Дал понять, что может ответить на любой вопрос о моём прошлом. О будущем он никогда не рассуждал, но давал определённые поведенческие рекомендации. Мне в тот момент стало действительно жутко.

Лиза Иванова

А рекомендации, хоть, помогли в чем-нибудь?

Vladimirs Cucukins

Тем, кому были даны - да.

Лиза Иванова

Интересно было бы с таким человеком пообщаться...

Vladimirs Cucukins

Я общался со своими друзьями или родственниками - человек 7-10. Общее у всех - оторопь. Потом реакции разнятся, но тоже схожи.

Ма
Марта

Экстрасенс это тот же человек. Может правду говорить, а может и врать.

Ма
Марта

Лиза, это шоу. А мы верим. Я не спорю есть в жизни и настоящие, но их мало.

Лиза Иванова

Согласна. Только не встречала я в жизни экстрасенсов.

Ма
Марта

Та это те же колдуны. А откуда они пришли на шоу, из жизни ведомо. Они живут среди нас. Только одни себя афишируют, а другие нет.

Лиза Иванова

Вот всяких колдунов разных разрядов встречала. Но, чтобы оти чувствовали чего такого,, особенного - ни одного не видела.

Ма
Марта

Лучше и не видеть. Зачем вам видеть нечистую силу.

Александр С-Пб

Конечно нет.я знаю их кухню из первых уст,только разглашать не могу

Лиза Иванова

Жаль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет)) я что похож на дурака? ))) я верю что земля плоская!!!😆

Nikolai Tabaranu

клизму ему на 5 л.. чтобы весь экстрасекс прошёл..

Nikolai Tabaranu

мона на 8.. )) и не надо жалеть таких!! ))))

Тамара Станиславова

Неа! Хотя этот Свами НУ ОЧЕНЬ харизматичен!)))

Лиза Иванова

Я не видела, но поверю вам.

Сергей Кучерявый

В общем меня конкретно тачки не интересуют.

Лиза Иванова

А экстрасенсорные способности и умение видеть будущее (свое), или прошлое (машины)?

Лиза Иванова

А то, что Бог шельму метит? Так знатно прокололся "экстрасенс"!

Сергей Кучерявый

Аферист туда ему и дорога.

Николай Вольный

верю - в России очень много краденных машин

Лиза Иванова

А как вам его экстрасенсорные способности? Прошлое машины увидеть, свое будущее предсказать, например?

Николай Вольный

к Вашему сведению себя увидеть не дано - а полезешь дар потеряешь - вот так

Лиза Иванова

О! Точно! А я сижу, гадаю, какой отмаз он придумает для своих клиентов. А машину, если она ещё не твоя, можно посмотреть? Или тоже лезть нельзя?

Maria Cheltuitor

🖼 нет

Лиза Иванова

Прелесть какая

Алексей Миркин

Так же как и везде лапшевесы могут быть.

Лиза Иванова

Так этот - победитель битвы лапшевесов)))

Николай Олейник

ЭХ экстрасенс! Ничего не предугадал!!

Николай Олейник

ПОТОМУ И НЕ ВЕРЮ!

Во
Водяной

Все они - халтура и мошенничество!

Лиза Иванова

Согласна

Сергей С

Как людям или как специалистам?

Лиза Иванова

Как специалистам, прежде всего

Сергей С

На практике положительных результатов не было

Лиза Иванова

Ну и этот Свами Даши хорошо облажался. Интересно, у него клиенты после этого случкя останутся?

Сергей С

Если отмаз найдет красивый, то наивный пипл слопает

Лиза Иванова

Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад...

Сергей С

Именно

Николай

Я мошенникам никогда не верил