Eugen Vass

В 19 лет молодая танцовщица впервые открыла для себя латинские танцы. Она обучилась сальсе и бачате, стала танцевать в паре. Часто снималась в видео клипах и танцевальных телешоу. И лишь в возрасте 22-х лет Сара открыла для себя кизомбу.
-----

Ответы
)Пусть Будет Леся)

)))) я тоже начала было обучаться латинскими танцам... сальсе почти освоила😞... коленочки подвели, все распухли бедненьние🥺... Пришлось оставить эту затею и уйти в йогу🤭

Eugen Vass

🤝🌹

Fenix🇱🇹

Не впечатлила , двигалась как хорошо наученный робот . Нет огня и души . Приятно посмотреть здесь и тут тоже кизомба

Eugen Vass

Огня нет - верно !

Эвелина

Здесь и душа и огонь а там только холодная пластика

Елена

что так вас в этомпоразило,что вы решили нас уведомить об этом?таких сар в каждом городе штук 100

Eugen Vass

Меня НЕ ПОРАЗИЛО, просто такой танец - КИЗИМБУ - увидел впервые. И как показывают комменты - я в этом не одинок !
А вот в нашем городе даже ОДНОЙ такой "Сары" нет - какая уж тут сотня !?

Елена

ну все конечно бывает впервые)что в нем вас поразило так?жопадрыганье?😊

Екатерина

жаль только , что все молодые годы она убила на то, что все равно уйдет...а время не вернуть...

Екатерина

ловкие движения тазом привлекают зрителей, это бесспорно...но хозяйке таза вряд ли это поможет в будущей жизни..которая требует её понимания, если не хочется страдать....

Юрий Юрий

Жопой крутит и больше танца я не заметил. Ей выступать в дешовых публичных домах и только.

Eugen Vass

Так это и есть оригинальный стиль танца - КИЗОМБУ !

Юрий Юрий

Это идиотизм. У меня был бар с шестом в 90-е. Диск жокей устраивал конкурсы на раздевание. Там девки такое вытворяли, этой со своей жопой, там нечего было делать.

Eugen Vass

Да, что поделать - такои у них энергетический уровень ! ЕУропа !

Григорий Карпенко

А для меня так твист и чарльстон по-темпераментнее будут. Вялость какая-то!?

Eugen Vass

Согласен

Ир
Иринтер

С такой фигурой можно просто ходить туда-сюда и будет ошеломляющий успех!

Eugen Vass

👍

Юрий Пономарёв

опять жидовка.. с жидовской жопой.. всё.. блин... лишь бы не работать...

Eugen Vass

🤷‍♂️

Ев
Ева

в 22 года что бы не станцевала, все будет красиво смотреться.. и-эх)))

Eugen Vass

🤝🌹

Ир
Ирина

Что бы ни было нынче в моде, но танго и вальс-самые красивые танцы.

Eugen Vass

да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Ш

И разве это танец?
Это вихляние на шесте (но без шеста).

Eugen Vass

Совершенно верно - это не укро-гапак !
Вот такой это танец Кизомбу !

Ольга Макеева

Нет, мне не понравились такие кривляния жопой.

Eugen Vass

Но, вообще-то во всех латино-американских и испанских танцах этому элементу придаётся повышенное внимание ! Так что - как есть !

Ольга Макеева

Может быть. Но это не похоже на танец. Чтобы было приятнее смотреть, нужно увеличить скорость выполнения движений, а не быть как тормоз от КАМАЗа.

Ге
Геннадий

Лучше бы она самбу и румбу открыла для себя.

Eugen Vass

Это, видимо, следующий этап в её творчестве !
Вот научится крутить и вихлять своим "чемоданом" - там и самба-румба начнёт получаться !

Ге
Геннадий

Для самбы и румбы у неё ни ума. не умения не хватит. Не говоря уж о ча-ча-ча и джайве. Про пасадобль лучше и не вспоминать...

Elena Lion

Лучше бы она ничего для себя не открывала...

Eugen Vass

Это её желание - я не настолько в этом вопросе спец

Сантей

Да любая пьяная бабища так сможет? херня.

Eugen Vass

Насчёт любой - это ещё вопрос !??

Igor Fedaev

А голой было бы интересней !)))))))))))))))

Eugen Vass

верно - работа всех тренированных мышц была бы видна

Al
Ali

пусть танцует андижанскую польку

Eugen Vass

надо ей сообщить

Марго Беккер

Неплохо, но как то без*Огонька*!🙃

Eugen Vass

Да - без огонька !!!! 🤝
Таков стил этого танца КИЗОМБУ !

Марго Беккер

неет чушь

Eugen Vass

Вот если Дрюк - совсем не Дрюк,
А оказался вдрюк почти что - Тряк !
Забей ка в стену крепкий Крюк,
И посади на привязь толстый Хряк !

Эвелина

Толстовата ,нет не понравилось

Eugen Vass

Таз Медный важен... даже очень !
В нём много разных функций нужных,
Как зонтик можно -- между прочим,
И здорово он смотриться -- наружно !
Приди и посмотри... на таз,
Он пригодится в Первый раз !
Он интересен во Второй,
Хоть он совсем не золотой !
И в Третий -- также очень нужен,
Ведь Карфаген уже разрушен !
В Четвёртый -- надо тут подумать...
Пока мне НЕчего придумать !
Тут помощь Ваша пригодится,
Что ни предложишь - всё сгодится !
Про Пятый - точно знают ВСЕ,
Пройти по утренней ... росе !
В Шестой -- нисколько не секрет,
При первом блюде -- на обед !
В Седьмой... Я б скромно промолчал,
Чтоб Ваш любимый... не ворчал !
В Восьмой -- как будто, перебор,
Давно пора... свечу в Собор !
В Девятый -- надо обратиться
К врагам, но чтоб не поплатиться !
В Десятий -- точно, наконец,
Пришёл забаве свой конец !
Мы слог и рифму свою "точим",
Ждём Вашу Помошь, между прочим !
У Вас изгибы мысли классны,
Потратим время не напрасно !

Eugen Vass

Фортуна как бы не пришла,
Стишок, однако получился !
Зацепку Ты ведь не нашла !?
Евген, как видишь, и не злился !

Эвелина

Но я не Пушкин,не Шекспир)). Стихи писать я не умею ..)) Но с удовольствием читаю Стихи написанные смело Любым из авторов поэм ))))

Эвелина

Искренне рада видеть

Eugen Vass

👍🌹👏

Вера Сергеевна-V

С красотой тела - неоспорима !)

Eugen Vass

👍👏🌹

Вера Сергеевна-V

Благодарю Вас !