Евгения Митяева

Какой фразой Вы бы подписали мою фотографию?)))

Ответы
Се
Сергей

Зелёная причёска,
Девическая грудь,
О тонкая берёзка,
Что загляделась в пруд?
Что шепчет тебе ветер?
О чем звенит песок?
Иль хочешь в косы-ветви
Ты лунный гребешок?
Открой, открой мне тайну
Твоих древесных дум,
Я полюбил печальный
Твой предосенний шум.
И мне в ответ берёзка:
«О любопытный друг,
Сегодня ночью звездной
Здесь слезы лил пастух.
Луна стелила тени,
Сияли зеленя.
За голые колени
Он обнимал меня.
И так, вдохнувши глубко,
Сказал под звон ветвей:
«Прощай, моя голубка,
До новых журавлей».

Сергей Короленко

вообще-то подписывает автор,а мы с вами даже не знакомы. Если предположить, что автор я,то мог бы подписать "Портрет любимой" или "Моя сестричка",но так как это селфи,то остаётся только "Автопортрет"🙂

Екатерина

Купите лук, зелёный лук,
Петрушку и морковку!
Купите нашу девочку,
Шалунью и плутовку!

Не нужен нам зелёный лук,
Петрушка и морковка.
Нужна нам только девочка,
Шалунья и плутовка!))))

Гарри Трубников

Если вы правша и на фото лево и право находятся на своих местах, то вы гармоничная личность, целеустремлённая и неравнодушная.

Станислав Бондаренко

Именно эту фотку - неадекватная молодуха!!!!!!! Извиняюсь, если ждали и что-то другое............

Евгения Митяева

Вроде адекватная

Станислав Бондаренко

Как спрошето, так и отвечето, извиняюсь......... Мне не 15 лет...

Евгения Митяева

Да ладно на таких не обижаюсь 😄

Геннадий Коновалов

Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!

Валерий Решетько

Трудно собраться с мыслями, чтоб подобрать нужную и соответствующую фразу. Извините!

Евгения Митяева

Да нечего))

Владимир Малышкин

Для 27 лет Девушка с котиком тоскующая по лыцарю где он шляется ждет не дождется 😉

Евгения Митяева

Я замужем у меня сын. Если фотка с кошкой это не значит что она одиноко, что ща бред 🤦‍♂️🤦‍♂️

Владимир Малышкин

Извини так молодо выглядишь даже не подумаешь тогда счастья вам в вашей жизни и еще с Крещением если угадал что православная

Евгения Митяева

Спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Если кому то-На память. Просто фото стараюсь отметить место и дату съемки...

Yuri Kozhevatov

Привет!а мы недавно выступили,то есть нас показали,по Сочинскому ТВ!

Евгения Митяева

Поздравляю))

Yuri Kozhevatov

Будет время, наберите в поисковике Нереально культурно,там Бетховенский телемост,мы день второй,30 и 46 минуты... насчёт фото надо подумать....

Светлана Бондаренко

Девушка с прекрасными глазами.
У вас,действительно,красивые глаза.

Евгения Митяева

Спасибо

Олег Викторов

ПЕРЕДЕЛАТЬ!!! СНИМОК НОРМАЛЬНЫЙ,ТОЛЬКО ВСЁ РАЗМЫВАЕТ СВЕТ НА ЛИЦЕ!!!

Евгения Митяева

Не свет, а солнышко

Олег Викторов

Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО СОЛНЫШКО! НО ЕГО ЛУЧИ РАЗМЫВАЮТ СИМПАТИЧНОЕ ЛИЧИКО!!!

Евгения Митяева

Всё хорошо

Баба Яга

А чего это вы тут все делаете...а?!!! Кино то ведь давно закончилось!

Баба Яга

Я про фразу, какой бы я подписала твою фотографию:)))))

На
Наталия

Хочется комплиментов..... неужели никто не делает в реале.....

Евгения Митяева

При чём тут это то 😂Я что не могу задать вопрос такой, делают конечно

Саша Смирнов

Длинные волосы , голубые глаза . Женя Митяева ты красота ! ❤

Игорь Пульхритудов

Смотря какую, если аватарку, то про ненаглядное пособие.

Евгения Митяева

При чем тут пособие? 🤦‍♀️🤦‍♀️

Игорь Пульхритудов

Мультики советские смотреть надо.

Евгения Митяева

Мой сын смотрит

Игорь Пульхритудов

Тогда вместе с ним пересмотрите сериал про "38 попугаев", одна из серий как раз и посвящена затронутому вопросу.

Евгения Митяева

Мужчина Вам надо Вы и смотрите. Не нужно всем советовать

Виктор Горинов

Вот с кем. мне хорошо и с кем могу.-Я всем поделиться!!!

Женька Шевченко

я промолчу, Жень.. ты обидешься если скинуть пару кг

Евгения Митяева

Да Вы не про молчали а сказали уже. Как рожу скину

Евгения Митяева

Это нормальный процесс в организме

Женька Шевченко

тебе надо мои гены... как было 30 лет назад у меня.. 178 и 76 кг... так и сейчас .. а чтобы передать гены... я не осексе.. я тебе кровь дам )))

Евгения Митяева

Всего хорошего. Всё мы люди разные, гены тут не при чём 🤦‍♀️Бред какой-то пишите, какая кровь. Идиотизм

Евгения Митяева

Сравнили себя и меня, аж смешно 🤣🤣🤣

Ива Теплов

живу у моря но нет тепла . хочу тела . но не в Сибири))

Евгения Митяева

Тепло ещё как, днём +18

Ива Теплов

)))

Иван Подколодный

Ах молодость. молодость - как быстро она кончается.

Евгения Митяева

Да нет не быстро 😄

Иван Подколодный

Красивая женщина, от скуки превращается в Бабу Ягу. Пользуйтесь дарами молодости. Не скучайте.

Евгения Митяева

Я и не скучаю, всё хорошо)))