Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А у нас есть кто-то, кто имел возможность когда-то прикоснуться к подобным кошечкам?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей

Не знаю как насчёт прикоснуться,а покойничек Лебедь вроде попил кофе в клетке с такой.

Екатерина

кто это?

Алексей

Генерал был такой.14-ой армией в Приднестровье командовал.

Екатерина

Знаю...но про тигра нет....

Алексей

Танковый вальс генерала лебедя
novayagazeta.ru›articles…vals-generala-lebedya
Но генерал Лебедь от политика Лебедя неотделим. С моей точки зрения, он как был генералом, так и остался. Мы долго придумывали название, но так и назвали «Генерал Лебедь». Этот фильм — не просто хронологический пересказ того, что произошло с Лебедем, а попытка разобраться в его феномене. — Какие материалы вы использовали? ... Когда выпустили уссурийских тигров, открыли дверцу клетки со стороны зрителей, внесли туда стол, поставили кофе. Затем туда вошли Лебедь с супругой и выпили по паре чашечек кофе, а вокруг спокойно расхаживали тигры. Когда мы спросили его младшего брата, зачем все это нужно было генералу Лебедю, он сказал: «Ну что вы?! Харизма у него была.

Екатерина

Интересно)))

Виктор Николаев

Я по гороскопу тигр. Как можно не любоваться этим великолепным созданием природы?

Екатерина

Вам то сам Бог велел)))

Марат

Красивые грациозные животные. Видел из далека, Запашный во мне не родился.

Екатерина

а я каждый день рассматриваю гифки с этими кошками ....они меня просто влекут...хоть тресни))))

Марат

Вы сильная женщина и вас интуитивно тянет к сильным. Мне одно время нравились пантеры. Всегда восхищался их грациозности.

Марат

Кому больше нравится играть?

Екатерина

и одному и другому....вот бы подержать в руках)))

Марат

Хорошо бы.

Pavel Astafev

Конечно, даже лапу такому держал пока ветеринар ему шкуру зашивал

Екатерина

сколько они весят?

Pavel Astafev

А фиг знает, не интересовался, я по случаю помогал, привёл кавказца прививать к знакомому ветеринару, а тут тигру лапу пришлось держать

Екатерина

Какой класс!!! Спасибо! Надо было сфоткаться))))

Pavel Astafev

А не было ещё таких девайсов как сейчас

Екатерина

Ладно! Спасибо....ярко представила))))

Александр

Как-то в Кишиневском зоопарке удалось погладить двух львят

Екатерина

сегодня латиницу лучше преподают....

Александр

Все таки она не в полной мере передает особенности молдавского языка. А язык хороший. Поэтичный. Даже я со своим слабым знанием языка стишки на молдавском пишу. Правда только для мужчин.

Екатерина

я его воспринимаю как помощника в изучении романских языков)))

Александр

Но иногда мешает. Я учу испанский. По-испански ла - женский определенный артикль, а в молдавском частица принадлежности и направления. Вот и путается под ногами.

Екатерина

нам всё не слава Богу..это нормально))))

Николай

У меня тоже рыжий.Но чуть поменьше😂

Екатерина

Брат их меньший!

Николай

ХЫШНИК😉

Александр Чайка

свежие следы доводилось видеть

Александр Чайка

он не предсказуем.Вообще молодой и маленкий питается: травками, ягодами, муравьями и прочим подобным.Став больше старается поймать зверя.Например на переправах.Его уже не удовлетворяет мелочь..Вот такой опасен всегда. Я видел очень больших.След передней лапы на ладонь шире крышки ведра..В распадках находил места где медведь убивал и жрал лосей.В таком месте можно легко влипнуть.Идеш ляля тополя а он караулит чтоб ни кто кусочка не упер.Приходилось стрелять не более чем на 5 метров.Везло, Но не всегда . Фууух как черт из табакерки вылетает и летит метров по 6 в воздухе..

Екатерина

Ужасно , интересно... ужас..

Александр Чайка

именно ужас.Мне нравятся видео Марины Галкиной про ее походы по Чукотке в одиночку.Там много видно медведей но все маленькие..Кстати медведь запросто убивает более слабого медведя или медвежонка.Поэтому выйдя из берлоги матки стараются держатся там где лес.Чтоб медвежонок мог залезть на дерево.Мне как то раз повезло.Я шел на избу а винтовку нес в чехле.И подошол к месту где медведь убил и жрал другого медведя. Он вылетел на меня но спасли собаки.Я пытался порвать чехол и не смог. Потом когда достал оружие пошел смотреть.Поляна метров 20-25 все переломано--все кусты.Мох вывернут комьями.Посередине остатки .Бок вдавился в мох и все что сверху сожрано. Ну собрал рюкзак и груз. Пришел на избу. Ночью пришли собаки. Утром пошел опять туда. Нарезал мяса и сала кормить собак и на приманку.

Екатерина

у Вас жизнь -сплошной экстрим....вот это- да...🤔

Александр Чайка

да уж так и жизнь прошла.

Иг
Игорь

Тигрёнок как ребёнок.🙂

Екатерина

https://media2.giphy.com/media/jsPTDWMlhjLe8/giphy.gif🙂

Бабайкин Юрий

Нет.и не хочу...я не Запашный

Екатерина

не хотите погладить...))))я хочу))))

Бабайкин Юрий

Ваша воля...и рука

Ali Habilaev

медвежонка держал в руках

Екатерина

Вы говорите он суетился....т.е. это были не его хозяева?

Ali Habilaev

эт я взял на руки что бы сфоткали

Екатерина

Класс! Силище почувствовали?

Ali Habilaev

я поищу фотку где то есть

Екатерина

С удовольствием посмотрю!))))

Анатолий Почтарёв

я близко видел на природе

Анатолий Почтарёв

он неведомый и есть

Екатерина

Вы в тех краях живете?

Анатолий Почтарёв

нет. уехал поближе к цивилизации. жд. свет. радио...............

Екатерина

ясно..спасибо за рассказ!)))

Юр
Юрий

Только братья Запашные)))

Екатерина

они должны книгу написать...

Товарищ 87

В Паттайе трогал тигра.

Екатерина

В Паттайе? где это?

Товарищ 87

Тайланд

Екатерина

тигр домашний был?

Товарищ 87

Нет,атракцион для туристов,100 батт стоило фото рядом с ним.Обколотый лекарствами

Екатерина

вот мерзавцы....

Ольга

Нет,это ж опасно....

Екатерина

мало ли....может маленького кто гладил...

Ольга

Нет,не было возможности.

Ка
Катя

Это я, по году)

Ка
Катя

Один из них обязательно будет более невыносим)) и территории мало, тесно- притесно))

Екатерина

а другой будет мудрым))))

Ка
Катя

Именно так и создаётся - Идеальный мир). Какая же Вы прекрасная, Екатерина, даже голос слышу и почему-то напоминает Толкунову

Екатерина

😃Спасибо...но я не пою...и не танцую))))

Ка
Катя

Звучание!

Де
Дездемон

Бог миловал...

Екатерина

а к хищницам морей?

Екатерина

я никогда не видела акул...это тоже интересно...в живую...

Де
Дездемон

Сходите в океанариум...

Екатерина

сходила бы...но пока нет возможности))))

Де
Дездемон

Что мешает- узнают везде...)))??

Алла Аа

Прелесть.

Екатерина

взять бы его на руки))))

Алла Аа

Они, как крупные щенки кобели. Глазастые, лапастые, зубастые.

Екатерина

хотелось бы прислушаться к его дыханию....побыть в ауре этого красавца!!!!

Алла Аа

Только подержать.

Екатерина

))))

Nikola Mahkov

нет..