Лариса Черепанова(Павловская)

Бесят рекламы по телевизору как люди кредит берут и радуются...что в долги залезли...вот весело?

Ответы
Вера Сергеевна

А сегодня нечаянно смотрела передачу о Малайзии -(кажется 1-канал) .Отличная передача .Люди часто там берут кредиты ...живут ,по ответам -очень-то не печалятся ,это общепринятое явление .Лариса ,конечно Вы правы -назойливая реклама-крадет время и надоедает А о Малайзии -это для меня была по уровню жизни-новость ,хотя тень рекламы -тоже могла быть .

Лариса Черепанова(Павловская)

в этом ничего радостного нет

Вера Сергеевна

Возможно Но это о их стиле жизни .

Воля

а вас библия не бесит где прямо говорится - ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.

Великий Новгород

А я не смотрю телевизор с его рекламами, на ютюбе найду какой нибудь хороший фильм который зацепит и смотрю. А зачем эти новости и рекламы? Нервы себе только мотать. Ничего никто не изменит. А если все люди перестанут их смотреть, они быстрей прогорят .

Игорь Кольцов

))) А меня в любой рекламе все бесит особенно когда увлечешься и начнешь разбирать логически все что видишь или слышишь...Вранье основанное на однобоком преподнесении общеизвестных фактов и якобы самое верное решение)))

Лариса Черепанова(Павловская)

вот вот...государство хочет воспитать лохов

Вл
Владимир

Ну коли взял радоваться конечно глупо но и выть тоже не буду :смотря для чего и сколько......(брал не раз -когда обстоятельства приходили : смерть матери ...ремонт крыши ...вопрос в правильной отдаче) Так думаю!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

да у каждого своя ситуация....

Людмила Варивоцкая

Нормально. Я всю жизнь так живу.. Иначе бы ничего не имела ни для себя,ни для детпей.. Теперь Рассрочки безпроцентные всюду.. ТОЛЬКО И ЖИТЬ. ..

Vadim @@@

Развод для идиотов.Вот интересно лезть в кабалу а после сложно отдать и пошло поехало.А ведь те кто дают взаймы разводят бедных людей.

Vadim @@@

Просто те кто дают взаймы понимают.Что если человеку нужно,он никуда не денется и возьмет в долг.

Лариса Черепанова(Павловская)

на нужде играют...и считают это в порядке вещей

Vadim @@@

Именно.Хоть бы условия создавали человеческие.Так нет сдерут три шкуры с человека и радуються на чужом горе.

Сергей Кареглазый

Вы сами себе ЛЕКАРЬ..Если есть такая необходимость высматривать чужие проблемы-выключите телевизор и переключитесь на себя..)))

Александр Борисов

Да, карикатура однако, особенно: " Ура , дед кредит взял". И все такие умиротворённые, хотя где они таких дедов-дураков найдут?

Бу
Бусинка

У нас на юге забирают приставы машины отдыхаек, на моря есть деньги ездить, а погасить кредиты нету🤦‍♀️🤣🤣🤣

Галина Архипова

НО НАДО ЖЕ ДУРАКОВ НАЙТИ ИМ ЗАПЛАТИТЬ ЧТОБ ТАК СЫГРАЛИ...ЗА БАБЛО ЛЮБОЕ У НАС НАРОД---ПРЕДАТЕЛИ НА ВСЁ ПОЙДЁТ

Оксана Шункиева

Это называется- кредитное рабство, Древний Египет по полной программе, чтобы народ не вякал много.

Луиза Широкова

И не говорите, маразм полный! Особенно пенсионеры улыбаются во весь рот вставными челюстями. ...

Михаил Шмарин

Жить в долг и под залог имущества, это весело? Лучше хорошая зарплата и накопить на все про все

Ра
Раиса

берегите себя,зачем беситься,вы у себя одна,а люди так учатся правильно относиться к деньгам!

Костя Н

бывают ситуации когда без него не обойтись. ну а рекламы - их для того и придумали чтобы врать

Н*
Наташа *******

Бесит не смотрите, займитесь чем нибудь приятным для вас. Оно вам надо беситься 🙂

Такой Один

Я знаю примеры таких дебилов из реальной жизни..да, лезут в долг но радуются...😒

Тюлень Любви

подарил свой телевизор 4 года назад местному дворнику и теперь у меня нет рекламы

Галина Мазяркина

Все нормально, я гараж и домик на даче построила и совсем он не грабительский....