Владимир Флаков

Чем Вы закусываете выпитую чарку водки?

Ответы · страница 2
На
Наталья

бочковым огурчиком

Ar
Arkadij

А надо закусывать?

Владимир Флаков

Для меня конечно.А для Вас?

Бо
Бока

Запиваю ещё одной

Андрей Будняев

Лепешка с сузьмой

Аля

Я не пью спиртное

Остап Бендера

Иисус Христос рекомендовал вино.

Остап Бендера

а я пью👍

Остап Бендера

И хозяйкино!

Владимир Забродин

первую рукавом

Бо
Борис

Да.......не пью я.

Владимир Флаков

А я пью и сегодня закусываю пиццей..

Бо
Борис

Владимир, Пейте на здоровье раз пьётся. Я после того,как завязал, не ополчился на пьющих. Всегда на охоте и рыбалке был душой компании. Брал всегда с собой и сам наливал. Не все знали, что.....я не пью

Юрий

Когда как

Юрий

Бывает чарка под уху, бывает рюмашка под бутерброд с икрой или красной рыбой а бывает стопочка под огурчик

Владимир Флаков

Вот теперь ясно. В далёком далёком детстве мы мальчишки наблюдали как деревенские мужики разливали четвертинку водки на троих и смачно закусывали огурцами.

|=
|=|@©Tя

Не пью ее

|=
|=|@©Tя

Ну нравится бухайтес. Моя жизнь мне дана не для того чтобы укорачивать алкашкой

Светлана Степанова

спиртом.

Владимир Флаков

Ого! Для женщины это не смертельно?

Lo
Lonely

рукавом