Николай

Рябят...вот честно...только что подвёз человека..ни за чем..просто по пути было...дай Бог ему,конечно...но...дуб дубом во всех вопросах вероисповедания..может ряженый?)))

Ответы
Людмила Шимек

Ряженый в кого? Он к вам попал неслучайно...может вы семена посеяли в его душе, молитесь за него, Дух Святой поработает...

Виталий

значит вместо денег взяли с него расспросами про веру))) Вот почему проще ехать в такси)))

Николай

Он в рясе был...странником представился...

Виталий

ну и пущай себе сранствует)), а вы его от дел тех важных и отвлекли))

Николай

Да пусть...удачи ему в пути..

Виталий

🤣

Николай

Я без смеха....пусть...

Тина Тим

А зачем разговор заводить на интимные темы с посторонним человеком.

Andrew Kisliakov

во что ряженый то... непонято из описания... в человека? 🙂

Николай

Сутана..шапочка...ладаном воняет..

Andrew Kisliakov

если воняет, значит точно ряженный, был бы поп благоухал бы 🙂......А если серьезно, то среди них очень много посторонних людей, которые нашли путь зарабатывания денег в церкви

Николай

Да тупой..говорит не о том...думает не так..я далёк от религии и то ...чёт как то...ч))

Владимир Фролов

Коля Прозоров? Не ты ли был в 76-78 срочником в в/ч 03159?

Николай

Друже..я по границам болтался..с 89 ..и отряды наши были четырёхзначные

Владимир Фролов

обознался тогда, извини

Николай

Норм...не грузись,всё путём)

Владимир Фролов

да я Колю Прозорова уже лет 17 ищу, служили вместе под Москвой, в\ч 03159

Николай

Не..я в Забайкалье служил..

Solomon Gruzmarg

Значит будет баобабом когда помрёт. ☝️😀

Виктория

А вы что по пути ему хадисы читали или псалмы?

Николай

Неа...спросил о вечном,он и поплыл...

Виктория

О вечном?????? Это как?)))

Николай

Ой..нафиг тебе это?развлкаемся же здесь)

Анатолий Папко

Поконкретней бы ситуацию, а то одни эмоции.

Сергей Гущин

А он должен быть подкован в этом воросе. ?

Сергей Гущин

Он странник - от слова страна , вероятно, т.е. бродяга по нашему. Ну ты же от него ничено не ожидал? А он тебя озадачил. Вкрутить афоризму ему в голову не успел ?

Николай

Серый..прости..ни слова в тему...не важно..но если хочешь почитай что нибудь))

Сергей Гущин

Начитался уже ! Всего! , . Устал от брехни на всех уровнях и от знатоков тоже.

Николай

И открывать не буду...каждый знает своё..без обид..

Сергей Гущин

Своего мало у кго есть . Все от операторов.

Насима Костикова

Да и ладно. Если он такой. Бог с ним😉

Николай

Да...пусть...

Николай

Я еду и смотрю своё кино...

Насима Костикова

Ну и хорошо,только не отвлекайтесь,если за рулем😉

Николай

Не...)дома уже)

Насима Костикова

Тогда хорошо!👍

Хе
Хеля

А зачем ему вопросы вероисповедания?

Николай

Ну он же типа...странник...

Хе
Хеля

А, он себя так позиционировал? Ну тода конечно))

Николай

Я ж спросил..а странник это кто?что???такую ересь понёс))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и такой....может встретиться....????

Николай

Ну...трасса

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Я по трассам - редко.... Больше - по воде..... яхтсмен...

Николай

А я..вот...сухопутный))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....за плечами, по воде = 60 000 км....Это = полтора Экватора Земли...

Николай

Семь футов,друже..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....спасибо...СЭР.... Всё уже - в прошлом.... Чистый пенсионер...

Ду
Дульсинея

с ведром мороженого вёз😅

Ду
Дульсинея

😀 как жив до сих пор да?)) Может и не в этом дело ?

Николай

Я его вёз...ну...20 минут.,..дурило из дурил..может тема для ....как сказать ..не помню..

Ду
Дульсинея

ну может он из дурдома...щас же там не держат, подлечат и на волю)))

Николай

Не....хотя...да фиг знает

Ирина Кобзаренко

есть такие, есть и больные люди

✨Т
✨Таньюша✨

На какие вопросы не ответил?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ma
Mass.terr

А других вопросов не было?

Николай

У кого?)>

Ma
Mass.terr

У Вас. Других вопросов, кроме вероисповедания.

Николай

Так это так...сегодня вопрос организовался...из ничего...не кумарю по всяким там....вероисповеданиям..чессслово)

Ma
Mass.terr

Ааа

Нина Ковалёва

Просто ему это не нужно

Геннадий Ш.

А Вы Николай молодец !

Николай

Чёй то?))

Геннадий Ш.

По пути взял пассажира

Николай

Ну и что?всегда беру,если машина свободна...это ж..кодекс наш..и у сломаного встанну..я за рулём сто лет,всякое навидался

Ирина Кузнецова

А зачем вам его вера