Алевтина Пална

Что было до Буддизма, до начало всего, до начала всех вероисповеданий и философий?
Точнее, кто был? Куда пропали две хромосомы приматов и откуда взялась отрицательная группа крови у людей?

Ответы
Ко
Константин

Короче планета Нибиру - а по русски: Ни биру! :)) В общем это честная планета. Там ни кто взятки не брал, потому что там ни кто взятки не давал! :)) Орбита у неё по элепсу вокруг Солнца с выходом за солнечную систему. Периуд обращения 3 000 лет, плюс минус пару лет. Всё есть, вечная жизнь есть. А тут студентам экзамены сдавать надо. Практическая работа. Вот их 600 нибируан отправили в учебный кабинет на планету Земля, на 1000 лет. Прикол то вот в чём заключается, им не оставили никаких инструментов, от слова совсем! :)) На каждый материк высадили по сто нибируан. вот они стали кто что мутить. Морскую фауну, земную фауну. морских животных, земных животных. Бухали конечно, сало ели. Ни кто же не видит! :)) А тут и практика закончилась. А кабинет в порядок надо привести. Устроили генеральную уборку. Антарктиду растопили и кабинет помыли. И домой на Нибиру за оценками. А две обезьяны где то зашухирились. Утром просыпаются эти две обезьяны, ни бананов ни кокосов. Супермаркет закрыт. И тут уже другая история. Но вот тут эти 3 000 лет подходят к завершению. И скоро прилетят новые студенты с Нибиру для практической работы! :))

Ли
Лия

😁👍🌹

Юл
Юля

😂

Юл
Юля

ну отжег)

Ро
Роман

пора повесить Семизадовну + всех коллег +семью

Леонид Шестаков

Резус-фактор - это белок, находящийся на поверхности эритроцитов у некоторых людей. Кровь тех, у кого он есть, называют резус-положительной, у кого нет – резус-отрицательной. Наличие или отсутствие этого белка является индивидуальной особенностью, а не патологией.
Положительный резус-фактор встречается у 85 % людей, соответственно, отрицательный – у 15 %.
Люди с отрицательным резус-фактором отличаются от людей с положительным резус-фактором. Но незначительно.
Механизм, при помощи которого резус-фактор влияет на физиологию и биохимию человека, пока неизвестен. Так что пока остается неясным, что именно определяет эту разницу.
Анализ имеющихся данных говорит о том, что Rh(-)-люди в чем-то чуть слабее Rh(+)-граждан, а в чем-то более устойчивы.
В конце концов, зачем-то природе нужны были люди без белка RhD, раз она создала их.

Юрий Киселев

Так прилетали инопланетяне , потушили магнитные вихри и смерчи мансами , кинули кусочек сала на твердь, приползли какие то амебы, УПС , подумали неземляне - это шанс вырастить тут цивилизацию... Улятели . Вернулись через 500 лет .Смотрят - обезьяна. Кинули сала побольше , и улятели. Вернулись через 1 млн. лет . Подходит человекоподобный, и говорит- Дзякую за сало ,ждем еще, лопату не дадите ,хотим вырыть котлован для помыться, и насыпать гору, чтобы далекто глядеть .....
Так и получился хомо салосапиенс, Черное море и Карпаты...
А отрицательная группа откуда? Так хохлы вредные люди, как может быть положительная группа то? 😁😂🤪✌️

Вовочка Бакка

Есть множество версий, но основная - это славяно - арийская цивилизация; были и некоторые другие, остатки которых и сейчас присутствуют на планете. Что касается приматов, то это одичавшие до животных остатки нескольких цивилизаций, а также результат генетических экспериментов, как и отрицательная группа крови.

Алевтина Пална

генетических экспериментов??

Вовочка Бакка

Да, есть данные в свободном доступе о создании рабочих биороботов из обезьян, проводившиеся аннунаками, пришельцами с планеты Нибиру, более подробно можете прочитать в книгах Захарии Ситчина.

Алевтина Пална

интересно... спасибо)

Кратон Архейский

Думаю, что мироописание людей в те времена было более вольным. Что Слово тогда было чем-то более значимым, чем нынешние суммы слогов. Что люди располагали несколько большим количеством ключей, чем сегодня мы носим на своих связках. А так всё было примерно как и сейчас. Про хромосомы не скажу, не в курсе

С Колючками Я )))

До начала всех начал на Земле был как известно, Рай. Хромосомы приматов на месте. Отрицательная группа крови нужна так же, как и положительная - все в этой жизни двухполярно, по моему глубокому убеждению. (Люди, кажись Пална влюбилась в ученого. Но это не точно 😁 )

Владимир Литяйкин N

Вот вааще вот почему тебя хромосомы наградили красотой( а ты красивая- верь мне) а почему есть уродцы, да вот у меня жучки завелись, я их пальцем давлю, вот они меня в лицо знают, боятся, живые шустрые такие, тоже живность, мне их жалко

Геннадий Зернов

Были вирусы и их рабы одноклеточные, рабам надоело быть рабами и они объединились создав многоклеточные сущности и стали воевать с вирусами, так началась эволюция всех живых сущностей со всеми её извращениями.

Владимир Забродин

Была дикая жизнь в пещера и стадное общество. Про хромосомы кигенетикам. Учёные утверждают, что у древних людей была одна группа крови, но с расширением ареала жизни изменением питания и состав крови менялся.

Il
Il`gar

Был Ной и его семья)
После Потопа, в особенности, после того, как Нимрод стал строить Вавилон.. Бог смешал языки и все разошлись.
Вот тогда люди стали создавать себе имя по своему.

Прохор П

Много вопросов задала, Был первобытный, общинный строй. Ирархию не буду описывать. Пришёл мужик с охоты. Отрезал кусок мяса и пошёл к женщине. И так делали все. Дети были общие.

Алевтина Пална

а две хромосомы приматов куда делись?

Прохор П

Это я не знаю. Так началась жизнь с проституции.

Владимир Вельский

"Ты все пытаешься проникнуть в тайны света,
В загадку бытия. К чему, мой друг, все это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь все устроено без твоего совета."
- Омар Хайям
😁

Ванюшин Вениамин

И боги спускались на земную твердь ... Аннунакам нужно было золото ( по Ситчину ) и создали дляего добычи саморазвивающихся биороботов . А дальше уже знаете что было

Сп
Спокойная

у мужа отрицательная, латентный социопат😂😂😂😂 а до буддизма были динозавры😂😂😂 это хорошо, что две пропали, а если б одна? все бы дауны были😂😂😂😂

Алевтина Пална

😂 как то я об этом не подумала, и правда хорошо

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

тут я чота представила себе шимпанзе, которые выходят встречать солнце, ритуально ему кланяются, ревут на всю округу и колотят себя пяткой в грудь))

Алевтина Пална

а смарела фильм Апокалипсис?))

Татьяна Владимирская

трейлер видела. но не смотрела))

Алевтина Пална

старый, 2007 года вроде

Татьяна Владимирская

чота как то не впечатлил он, там про индйцев вроде?

Алевтина Пална

ну типа да

Al
Ali

была точка, потом взрыв большой , Алевтина потеряла сознание очнулась уже с отрицательной группой и отрицательным характером и с гипсом

Мохарям Ханипов

все мутируется меняется .. и есть предел вида .человек когда то может исчезнуть .. что то кто то другой появится

Саша Александр

Буддизм из индуизма возник...
Отрицательная группа, это всего лишь отсутствие резус - фактора в крови.

Остап Бендер

это сложная филосифия. Не могу вам ответить на этот вопрос. У меня например 4 отрицаап

До Элвиса Не Было Ничего

Алан Элфорд... Пришельцам были нужны рабочие... Вот из высших приматов их и создали

До Элвиса Не Было Ничего

Генной или какой то инженерией

Алевтина Пална

короче, всегда найдется тот, кто захочет сесть сверху

До Элвиса Не Было Ничего

Кто демиург

Алевтина Пална

а вот кстатэ да, кто он?