Jahongir Ruziev

Какой психологический портрет ты можешь составить по моему фото?

Ответы
Марина

Мужчина средних лет кавказской национальности скорей всего одинокий. Работающий скорей всего не тяжелым физическим трудом. Может сфера торговли или с людьми. Опрятный характер добрый но ревнивый что свойственно вашей национальности местами собственник.😊

Jahongir Ruziev

))) мужчина средних лет Азиатской национальности 😉 50/50 правда, то, что Вы написали)

Марина

Ну я старалась😊

Jahongir Ruziev

А точнее таджик 😉🌹

Марина

Ну тоже не плохо. Восточной значит

Jahongir Ruziev

Нет, центрально-азиатский.)

Марина

Ооо

Jahongir Ruziev

)))

Ибрагим Ибрагимов

На вид красива, делает вид , что довольна собою, но это не так. Слегка обидчива, злопамятна, хранит обиду долго. К роскоши нет особой тяги, проста в общении. Любит уединения, но и компания не отрицает. самостоятельна, уверена в себе!

Ирина Унчикова

вы экстрасенс?

Ибрагим Ибрагимов

сперва ответьте: я прав или ошибся?

Ирина Унчикова

вы правы

Ибрагим Ибрагимов

Нет я не экстрасенс и слишком далек от этого, но в твоем лице я смог прочесть все это

Ирина Унчикова

вы просто мудрый человек

Ибрагим Ибрагимов

Не знаю...не сужу и не оцениваю себя. Если задел чем-то, извини! Но лучше будет , пока молодая, стараться исправляться, хотя это оооочень трудно...

Натка М_Мак

На лицо наличие интеллекта, здорового цинизма, некоторой усталости, а кое в чем перенасыщения. Думаю, вы хотели бы ощутить в этой жизни новые эмоции, но пока точно не знаете где их найти, потому что многое уже было

Jahongir Ruziev

Вы психолог!?)

Натка М_Мак

Я - женщина)) но, и психолог тоже))) что именно было мимо из сказанного?))

Jahongir Ruziev

Все верно, порой бывает так, что хочется совершить что-то но незнаеш как))

Натка М_Мак

Какие ваши годы, не бойтесь терять в малом-это главное, потому что любые перемены выводят человека из зоны комфорта и могут принести некоторые потери)) А вот самое важное в жизни надо ценить, начиная от мужской гордости.

Jahongir Ruziev

))

Леся Голик

Спокойный, уравновешенный, любишь чистоту, порядок, эстет во всем, имеешь чувство юмора, ревнив. Жалко, глаз не видно. Ведь душу человека можно увидеть, только заглянув в глаза.

Jahongir Ruziev

Сейчас сменю фото

Леся Голик

А по взгляду могу сказать: веселый, любишь компанию, но иногда любишь побыть в одиночестве, любишь красивые поступки, но немного эгоцентричен.

Jahongir Ruziev

Брависсимо!)

Сергей Замятин

Нет зла, Легко сходится с людьми, коллегами, стремится жить не напрягая других и в чем-то поддержать. Можно еще продолжить, но этого хватит. Отрицательных черт не вижу.

Алексей Климов

сильная личность, целеустремлённая, любишь чтобы слушали тебя, в противном случае-уединится, уйти в себя, открыта, но не для всех, постоянно удивляешься жизнью

Алишер Султанов

Мягкая внутри жесткая с наружи похоже что есть опыт, со всеми вытекающими отсюда последствиями) веришь в Любовь но не прощаешь ошибки, всегда имеется план Б)?

Владимир Богословский

Целеустремленная, творческая натура, одеваешься со вкусом, возможно с запросами. И в добавок -непростая. Не для всех, знающая себе цену и как себя преподать.

Айжан Есполова

строгий, но добрый,злопамятный, своенравный,с чувством юмора,неординарный,загадочный, мало говорит,прислушивается больше себя, наблюдательный, скрытный

Jahongir Ruziev

Правильно!))

Айжан Есполова

🙂 не обиделись?

Jahongir Ruziev

Нет конечно.)

Ля
Ляйсан

Любишь себя, красивые вещи,дорогое окружение, и делаешь вид что сыт этим по горло. Тщательно выбираешь одежду. И наверно любишь блондинок, как обычно...

Jahongir Ruziev

Ммм, а вы психолог?)

Ля
Ляйсан

Нет. Педагог

Jahongir Ruziev

Педагоги тоже психологи.) замечу, я на самом деле слава Богу сыт этим окружением. А в блондинках меня сводит с ума золотой блеск их волос😉

Ля
Ляйсан

Золото любите?? Ну не угадала...

Jahongir Ruziev

Золото не люблю.

Rinat Fakhrutdinov

сплошной позитив! Очень озорная, привлекательная, а самое главное как сказал Базаров из " Отцы и дети" Баба с мозгом ( Все бабы как бабы, а она богиня!

Нурниса Бакиева

Ты чистоплюй, любишь фарт,влюбить пофлиртовать с девушками недопостели, умеешь вести диалог и ковсему прилагается твоя человечность

Jahongir Ruziev

Могули я увидеть тебя, хотя-бы на фото?)

Нурниса Бакиева

А тебе ещё несосватали уйгурку девушку?

Jahongir Ruziev

нет)

Нурниса Бакиева

Ты чистюля, любишь в доме порядок, умеешь флиртовать с девушками недоводя до постели и притом прилагается ковсему твоя человечность

Нурниса Бакиева

Я же уйгурка.... лучше готовлю...

Jahongir Ruziev

Мне нравится уйгурский лагман)

Нурниса Бакиева

А тебе какой очень много разновидностей лагмана... ты уйгур и знаешь и ещё обалденный есть суюк- Аш

Jahongir Ruziev

честно говоря, я знаю и пробовал только лагман

Нурниса Бакиева

Ну хорошо...

Алексей Магин

Слишком ухоженная. Эгоистка.Детей нет. Красивая и это знаешь. Изюминка ,конечно, наверное ,есть,но видна не сразу. Не суди предвзято

Ммммммммм

смешно по фото составлять психологический портрет,на котором невидно практически лица, глаз, зато хорошо виден ваш прикид и авто.

Jahongir Ruziev

Это старый был вопрос. Извините не успел еще удалить его)

Ммммммммм

М )))

Jahongir Ruziev

Ага) да фото там было другое, но если вам угодно могу поменять фото и вы скажите обмен все, что хотите)

Ммммммммм

нет, спасибо ) мне не суть важно.

Jahongir Ruziev

))))

♡Елена♡

Хочешь показаться,лучше чем ты есть на самом деле..ну это не обязательно в плохом смысле..в общем,девчонкам хочешь понравиться😉

Jahongir Ruziev

Или я так молодо выгляжу?))

♡Елена♡

Я не про внешность,а про фото в общем..очень хорошо выглядите😉

Jahongir Ruziev

Скептично. ) но верно.)

♡Елена♡

Да мне нет смысла обманывать,да и вообще не люблю я это..просто высказала свое мнение,что для меня уж очень показушное фото..

Jahongir Ruziev

Спасибо за мнение.

Arsen Beisenov

ДЕВУШКА - ЗАЖИГАЛОЧКА!!! Вокруг Вас все творится, спорится, зажигается!!! Не жизнь у Вас, а фейерверк!!!😍 😍 😍

Виктор Молодов

Волевой,любящий дисциплину и порядок. С приятелями держите определённую дистанцию. Не любите, когда Вам лезут в душу.

Jahongir Ruziev

Вот с приятелями, это точно. Не осталось доверия.

Дарья Ефремова

По фото очень сложно понять какой человек на сам деле, а вообще мне кажеться что ты открытая и смелая, любишь музыку)

Доктор Ливси

Белисима. Будет проблема найти спутника жизни по любви. Потом нужно посмотреть что у вас в голове творится