Инопланетянка.

Радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи! Хороших и веселых выходных! Или вам уже все равно?🌹🌹🌹🍸🍸🍸🍋👍

Ответы
Анатолий Балаба

Спасибо Вам!!! Взаимно!!!🌹🌹🌹💐💐💐🥀🥀🥀🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌼🌼🌼🍀🍀🍀🌝🌝🌝🌻🌻🌻🙂👍🌹🙂🌹👍🙂🌹👍

Em L

Вы тоже,не переживайте из*за пустяков.Если вы опоздали на трамвай,то знайте за ним идет следующий...

Николай Мухарский

Нет. Просто после встречи со сволочами, они перестают существовать по объективным причинам

Николай Чельмя

Кристина я редко использую такие слова ну в общем вы правы пишите еще

Михаил

самоизоляяяцияяяя ( на мотив матерных частушек Красной плесени))))

Vladimir Neizvestnii

я , спокоен. на мелочи , нет времени. а , выходной - это хорошо.🌹🍷🍓

Вадим Богаткин

Нет мне не все равно!!! На выходных я гулял на свадьбе друга!!!!

Михаил Лазуро

Кристина, благодарю, тебе тоже приятных выходных!🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Так и нужно делать ...... Спасибо , приятного отдыха !!! 😊

Телефонист Вася.а

Уже 6 утра...Бухло можно прикупить .Чё не радоваться.

Сергей Булава

Выходные отличные!Вам такого пикника как у нас!💐

Инопланетянка.

У нас свой пикник.

Александр Сухих

все равно на кладбище...а жизнь все таки нервная!

Денис Гершанков

Не , только выкарабкался , жить хочется.

Алимжан Урунов

Ай, какая мудрость и рассудительность!

Murat Karymshakov

Спасибо за хорошие слова и пожелания.

Сергей Малышев

да мне все равно не чему радоваться

Анатолий Безбородов

Благодарю, сволочи того не стоят!

Во
Вован

Почему все равно..Ещё ого....го..го

Алексей Павлюченко

Конечно же нет, радуйтесь и Вы !!!

Dastan Ravshanov

😂😂🍺🍺🍔🍖🍗🍣 хочу природу