Ве
Весна

О,люди люди,ну очнитесь
На миг покиньте телеса.
И взглядом в небо поднимитесь,
И растворитесь в небесах...🖼

Ответы
Велимир Михич

"На миг" покинув "телеса", / В огромном мире потеряюсь; / И чем увижу "небеса", / Коль в них мгновенно растворяюсь? /...Нет глаз, нет рук, нет живота... ( ужас)... / Не в "телесах" ли красота?

Геннадий Коновалов

Первым делом как всегда самолеты, а потом сам знаешь что, пусть, пыльная, могильника работа, землю превратит в решето.

Евгений Военушкин

чтоб в небо взгляд стрелой вонзился не нужно тело покидать и чтобы глюк не появился всего лишь к небу глаз поднять

Юрий

🖼

Юрий

🖼

ვასო წილოსანი

Зачем?Число ангелов определен! А мне миссии на земле остались выполнить чтобы вернуться в рядах херубимов ))))))

Ве
Весна

Это наше подсознание)))

ვასო წილოსანი

Твой возможно но у меня другое диктует мой подсознание

Ве
Весна

Это хорошо

Ве
Весна

))))

Са
Сара

Очень правильно, чаще смотрю на небо, успокаиваюсь, и удивляюсь красоте, спасибо

Ве
Весна

Пожалуйста

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

К чему вы это всех нас,в телеса облаченных, призываете...???.... А...??? 😂😂😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

не знаю, как Вас звать-величать, но ничего другого сказать Вам, кроме того, КАК ВОСХИЩЁН я Вами, я не в силах.... такое ощущение, что на связи с представителем другой цивилизации.... А ещё мне всё кажется, что это я уже давно сплю..... Сплю и вижу такие сны, что и умиротворяют в два счёта, и сводят с ума одновременно... Признаться, такого Подарка судьба мне давно уже не преподносила.... Вот уже сколько лет как перестал я общаться с миром, с нормальными порядочными людьми....

Ве
Весна

Я же говорила.. Нежданная радость.. И имя солнечное, как подобает судьбоносности. Елена. Очень рада, что доставила радость по адресу в столь поздний час...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ.... ОТКУДА МНЕ ДО СИХ ПОР ПОМНИТСЯ ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЕ....???.... ИЗ ШКОЛЫ...???... ИСТОРИЯ, ЛИТЕРАТУРА...???... ИЛИ ЭТО ТА САМАЯ ОДНОКЛАССНИЦА, С КОТОРОЙ СИДЕЛ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ...???...А МОЖЕТ, ЭТО ИЗ СПОРТА....???... ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА ИЛИ ФЕХТОВАНИЕ...???... ИЛИ... ВСЁ ТАКИ КИНО...???... НАЗВАНИЕ ДАВНЕГО ДЕТСКОГО ФИЛЬМА...???...ЛЮБИМАЯ АРТИСТКА КИНО...???........

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... МАЛОВЕРОЯТНО...... ДАЖЕ ПЕРВУЮ, ШКОЛЬНУЮ, ЛЮБОВЬ ЗВАЛИ СОВСЕМ НЕ ТАК....А МОЖЕТ, Я ПУТАЮ ОДНУ ЕЛЕНУ, ПРЕКРАСНУЮ, С ДРУГОЙ ЕЛЕНОЙ, ПРЕМУДРОЙ.....???.... А, ЧТО, ЕСЛИ НАЛОЖИТЬ ОДНУ ЕЛЕНУ НА ДРУГУЮ...???... И В СУХОМ ОСТАТКЕ ПОЛУЧИТЬ ТЕ САМЫЕ "" ОТТЕНКИ РАДОСТИ "", КОТОРЫХ МНЕ , ВОЗМОЖНО, ТАК НЕ ХВАТАЛО ВСЮ МОЮ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ЖИЗНЬ...

Ве
Весна

Приветствую Вас, мой нечаянный собеседник. Простите, что ночью не проститась и не пожелала доброй ночи, хотя,я это сделала мысленно. Прежде, чем прочитать, это послание, я думала, как же всё таки, приятно дарить людям радость, как это замечательно, раскрывать в человеке чувство прекрасного,чтобы он восхищался, весёлого, чтобы он улыбался, ведь это всё Ваше богатство, сокровища Вашего внутреннего мира. И меня порадовали своим откликом. Мне ещё никто так не писал. Спасибо! Хорошего дня🌞🌞🌞🖼

Boris Skopenkov

Увы! Для лЮдей та задача непосильна! Не одарила тем Природа их обильно!

Сергей Колбешкин

ну что бы на небеса, так это наоборот нужно уснуть а не очнуться?

Ве
Весна

И так все спят

Сергей Колбешкин

ну так зачем просыпаться если уже на небесах?

Ве
Весна

Не на небесах спят

Александр

Вот... А можно будет как-нибудь за косичку Вас дёрнуть?!.

Юрий

🖼

Ве
Весна

🖼

Юрий

🖼

Ан
Андрей

не отвлекай навозных жуков копаться в навозной куче

Ве
Весна

Да пусть.))

Ан
Андрей

им не нужны твои высокие цели

Ве
Весна

Это ты к своим тараканам и жукам?

Павел Шихалев

О сколько же оттенков радости в Вас проживает!!! 👍

Ве
Весна

Спасибо 😊

mk
maik kunin

Да ,там же холодно. Можно и дуба дать... -50-60 и ниже.

Чернобривый Виталий

И я за то, ты мне поверь,
Давайте подадим пример.

Кратон Архейский

Блин... Прочитал, не глядя на ник... 🤣

Ве
Весна

Чуйка? 😁

Кратон Архейский

О, она самая 🤣

Ве
Весна

Заразился по рации 😜

Ве
Весна

Я ж говорила 😉

Валерий

Хорошо, ладно, попробуем)

Ал
Александр

Так можно и с ума сойти...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Взлетел бы, крыльев нет.

Инопланетянка.

Да и рановато нам на небеса.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Под небесами летать)

Александр Евченко

успеем ещё на свет тот

Владимир Гулинский

Всему своё время.

Николай Гилка

всему свое время!